«Юмор FM» проведет «Открытые уроки» в школах Барнаула

19 августа 2009, 13:11, ИА Амител

Радиостанция "Юмор FM Барнаул" объявила о проведении новой акции под названием "Открытый урок Юмор FM", которая будет проходить с 1 по 30 сентября.

В редакции радиостанции ИА "Амител" пояснили, что это Всероссийская акция. В течение указанного времени радиослушатели будут звонить в редакцию "Юмор FM" и рассказывать забавные истории из жизни своих детей-школьников. Это могут быть записи в школьных дневниках, фрагменты сочинений, истории, произошедшие на уроках и т.д.

Каждую неделю редакция Юмор FM будет выбирать самые веселые рассказы, и определять пятерку победителей по итогам недели. Из них, в свою очередь, выберут того, кто насмешит больше всех.

Четверо финалистов получат сувениры Юмор FM, а к ребенку победителя недели и ко всем его одноклассникам в школу на открытый урок (предварительно согласованный с дирекцией) выезжает команда Юмор FM.

По сути, это встреча популярных ведущих станции со школьниками. Задача ведущих Открытого урока в легкой и непринужденной форме рассказать о том, что такое радио, откуда оно пошло и куда, собственно, идет.

Апогеем открытых уроков (всего их планируется 4) станет вручение победителям ценных подарков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров