На концерте группы Владимира Кислова в Барнауле был аншлаг

24 августа 2009, 17:03, ИА Амител

Владимир Кислов Группа Владимира Кислова собрала аншлаг на День города в Барнауле. Концерт прошел в минувшую пятницу, 21 августа, на парковке стадиона СДЮШОР А.Смертина. Мероприятие организовала администрация Индустриального района при поддержке "Ретро FM в Барнауле".

 

Как сообщает информационная служба радиогруппыБарнаульцы на концерте Владимира Кислова "FM-Продакшн", небольшая площадка в парке была заполнена до отказа. Барнаульцы ехали на концерт со всех районов города, несмотря на дождь. Погода наладилась, когда Кислов спел знакомую многим "Дорогу на Алтай".

В ретро-радио течение двух часов жители и гости района танцевали под старые добрые хиты Кузьмина, Барыкина, Антонова, групп "Чиж", "Песняры", "Самоцветы" и др. Как отмечают зрители, время от времени Владимир Кислов обращался к поклонникам со словами "помогите, я забыл текст", и, таким образом, заставлял петь всю площадь. И площадь пела - "Белая стрекоза любви…", "Земля в иллюминаторе", "Прощай! От всех вокзалов поезда…". Люди признаются, что в Барнауле редко услышишь сразу столько добрых и знакомых песен в живом исполнении. Глава Индустриального района Петр Гладышев по этому поводу сказал: "все как будто про нас".

 

Владимир Кислов – постоянный участник городских мероприятий. Не менее 10 лет он поет на День города. Группа Кислова выступает в барнаульских клубах, гастролирует по Китаю.

 

Фото радиогруппы FM-Продакшн

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров