Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Едва освободившись из заключения, жительница Кемеровской области погибла под колесами поезда

, ИА "Амител"

ЧП на железной дороге: 32-летняя жительница Кемеровской области,  после отбывания 11 лет в тюрьме, попала под грузовой поезд. Подробности сегодня, 26 августа, ИА "Амител" сообщили в пресс-службе Алтайского линейного УВД на транспорте.

Трагедия произошла 19 августа в 00-30 местного времени на перегоне  Боровиха –Цаплино. Погибшая, как установили следователи, всего 4 дня как освободилась из заключения, где по совокупности преступлений на протяжении последних 11 лет отбывала наказание за убийство, хранение и сбыт наркотиков.
При себе у нее были обнаружены лишь справка об освобождении и билет от Новосибирска до Краснодара еще на 14 августа.

«Трудно сказать, куда направлялась девушка, очевидно, что на поезд она опоздала, в момент совершения наезда шла по железнодорожным путям в направлении Новосибирска. Причина же гибели, банально проста- грубое нарушение правил безопасности пребывания на железной дороге, что было усугублено состоянием алкогольного опьянения погибшей»,- пояснил старший следователь Новосибирского СО ЗС СУ на транспорте СК при прокуратуре РФ Сергей Конев.


Комментарии

26.08.2009 10:13
Йожыг

от судьбы не уйдёшь.

26.08.2009 10:14
Судьба

ахха (делая зарубку на прикладе)

26.08.2009 10:17
Айвенго

Ну хоть кому то за убийство вернулось.

26.08.2009 10:34
LotrDR

Йожыг
26 августа 2009 г.
10:13 от судьбы не уйдёшь.

Эт точно

26.08.2009 10:36
ветер

это её Бог наказал. Видимо ещё кого-то могла или хотела убить.
Такие люди нормально жить не могут.

26.08.2009 10:44
Сибиряк

Бог, бог....сама себя и наказала, раз пьяная попала

26.08.2009 10:49
- гость -

Сибиряк
26 августа 2009 г.
10:44
сама себя? А мож её поезда наказал? Или машинист поезда?
Думаешь она специально?
Наказал тот, кто делал это с умыслом

26.08.2009 10:50
Йадовитый

Требую убрать из текста слово "трагедия". Так, мелкое происшествие, не более...

26.08.2009 11:01
Гостья

Не велика и значима данная новость, чтобы её здесь размещать

26.08.2009 11:05
мамаИра

Скорее всего, девушка за последние 11 лет просто ВСЁ поняла и теперь можно ТУДА, а то вдруг бы, по своей слабости, еще делов натворила...

26.08.2009 11:12
Иов

Долго пришлось ждать. за 11 лет подросли дети тех кого грохнула

26.08.2009 12:01
Справедливый прокурор

Напилась, накурилась... и пошла. Теперь у нас работы поубавилось.

26.08.2009 12:19
Б

Все такие умные.. Понимающие соотношение преступления и наказания, дружелюбно желающие молодой 32 летней женщине погибнуть:
1. от судьбы не уйдёшь.
2. ахха (делая зарубку на прикладе)ъ
3. Ну хоть кому то за убийство вернулось.
4. Эт точно
5. это её Бог наказал. Видимо ещё кого-то могла или хотела убить.
Такие люди нормально жить не могут.
6. Долго пришлось ждать. за 11 лет подросли дети тех кого грохнула
и еще много...

Да вы все животные.

26.08.2009 12:29
Справедливый прокурор

Б! Не утрируйте все так! И не оскорбляйте других. Видно, богу было так угодно. Мой вердикт: виновата сама...

26.08.2009 12:34
- гость -

Справедливый прокурор
26 августа 2009 г.
12:29
Не надо косить под независимую овечку. Справедливый вы наш.

=Напилась, накурилась... и пошла. Теперь у нас работы поубавилось.
Это ваши слова, хотя что было на самом деле вы не знаете.

26.08.2009 12:42
Справедливый прокурор

С прежним обвинением ознакомился. Обвинение справедливое, наказание заслуженное. В данном случае "дело не возбуждено" и не будет. Вердикт прежний. Поехал на заседание суда. Буду позже.

26.08.2009 12:59
Б

для Справедливый прокурор
26 августа 2009 г.
12:42
после приезда с не менее справедливого суда:

Для "справедливого" довольно странно радоватся смерти человека на основании:
="Теперь у нас работы поубавилось."
Больше смертность у подопечных - меньше работы нам - Справедливым Прокурорам. Отличный девиз.

И добавлю к вашим словам:
="Обвинение справедливое, наказание заслуженное."
и полностью исполненное. Не так ли?
Вы что то способны сказать о противоправных деяниях женщины после 11 лет тюрьмы?

26.08.2009 14:30
- гость -

Что удивлятся то. Просто закон бумеранга. Все всегда возвращается

26.08.2009 14:54
Б

- гость -
26 августа 2009 г.
14:30
Что за бумеранг такой? Женщина отсидела за свои грехи 11 лет. Вы понимаете сколько это? Она всем и за все заплатила. А обыватели все хлопают в ладоши.. ату ее.. ату..

26.08.2009 15:01
Сибиряк

Йожыгу
26 августа 2009 г.
14:17

Если алтайскую коноплю считать наркотиком, то расстреливать можно сразу половину.

26.08.2009 15:05
для Б

Разве 11 лет за убийство - это много? За такой грех голову с плеча. Да еще дурью сколько она судеб погубила? Не задумались? А если бы она продавала вашему ребенку наркоту? как вам? нормально? вы бы простили бы ее, зная что она отсидела 11 лет и на свободу? Или того хуже, на месте ее жертвы мог быть ваш близкий человек... Много 11 лет то?

26.08.2009 15:54
Б

для Б
26 августа 2009 г.
15:05
Вы знаете все обстоятельства дела? - поделитесь. Но, независимо от них, нормальному человеку радоваться смерти другого - грех.

26.08.2009 16:22
Справедливый прокурор

Б!Успокойтесь, пожалуйста. Что-то вы слишком возбуждены. Вернулся с суда. Справедливого суда. Решением удовлетворен. Обжаловать не собираюсь. Мнение не меняю. Вердикт: виновата сама (подозреваемых нет и не будет).

26.08.2009 22:25
Andi

Она бросилась. Зачем еще находиться глубокой ночью, в лесу, и одной? Билет просрочен. Села в 21 год (по сути ребенок). Перспективы никакой.

27.08.2009 00:21
excalibur

Эротическая версия сайта ОДНОКЛАССНИКИ!!!!! Ты такого еще не видел!!!!!
SEXCLASS...NM...RU