Танцующего инспектора ДПС показали по телевизору

09 сентября 2009, 16:28, ИА Амител

танцующий инспектор В городе N водителями был замечен необычный персонаж: человек в форме инспектора ДПС не только регулировал движение, но и зажигательно танцевал, - сообщает сегодня, 9 сентября, программа "Доброе утро, Россия! ".

 "Движение тут же оказалось парализовано водителями, которые захотели досмотреть шоу до конца, и - редкий случай - пробка никого не раздражала. Хотя, многие, кто посмотрел этот ролик в интернете, - не верят, и говорят, что сюжет постановочный", - сообщается в программе.

Между тем, в октябре 2008 года сайт "Вечерний Минск " опубликовал статью о танцующем постовом - старшем инспекторе специального подразделения дорожно-патрульной службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома старшем лейтенанте Сергее Заранике. "Когда он регулирует движение на оживленной проезжей части города, водители смотрят с восхищением, а прохожие невольно начинают останавливаться. Мастерски и с душой гаишник подходит к своему делу, на дороге выкладывается сполна. Даже придумал собственный номер для зрителей. Под известный музыкальный трек он такой "пилотаж" показывает — публика заводится с пол-оборота!", - пишет издание.
Возможно, на кадрах, показанных в программе "Доброе утро, Россия", запечатлен именно этот сотрудник.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров