Сборная России по баскетболу сегодня сыграет против сборной Хорватии

11 сентября 2009, 13:30, ИА Амител

Сборная России по баскетболу сегодня проведет свой первый матч в рамках второго группового этапа чемпионата Европы, который проходит в Польше.

Подопечные Дэвида Блатта сыграют против сборной Хорватии. Наши сегодняшние соперники в группе A стали вторыми, обыграв Израиль и Македонию, а также уступив Греции. Напомним, что сборная России стала второй в группе B. При этом единственная сборная, которую наши смогли обыграть на первом групповом этапе – сборная Латвии – во второй групповой этап не пробилась. Это означает, что в данный момент в активе россиян нет ни одной победы. Поэтому нашим очень нужно сегодня выиграть.

Стоит отметить, что сборные России и Хорватии встречались между собой и на победном для нашей команды чемпионате Европы 2007-го года, и на Олимпиаде в Пекине. Два года назад подопечные Дэвида Блатта выиграли 83:70, год назад – уступили 78:85.

Сегодняшняя встреча состоится в Быдгоще, она начнется в 20:45 по барнаульскому времени. В записи игру покажет телеканал "Спорт", начало в 01:55 по барнаульскому времени.

ФОТО: www.eurobasket2009.org

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров