Жителям Индустриального района Барнаула предлагают провести сегодняшний день «Вместе со спортом»

16 сентября 2009, 11:11, ИА Амител

Сегодня, 16 сентября, в Барнауле на спортивной площадке между школами №100 и №102 Индустриального района в ТОС микрорайона "Юбилейный" пройдет спортивно-развлекательный праздник "Вместе со спортом".

Мероприятие реализуется в рамках гранта, полученного ТОС микрорайона "Юбилейный" в конкурсе проектов общегородского значения среди некоммерческих организаций "Здоровье в каждый двор", - уточняет пресс-центр городской администрации.

Жители микрорайона и гости праздника смогут продемонстрировать свои спортивные способности в играх и конкурсах, проверить меткость в тире. Показательные выступления проведут гимнасты школы №100 и танцевальные коллективы школы №102.

В рамках реализации гранта в ТОС микрорайона "Юбилейный" прошла серия мероприятий: соревнования по мини-футболу между родителями и детьми, детские и молодежные праздники, посвященные здоровому образу жизни, беседы со школьниками.

Завершающим этапом станут развлекательные программы спортивной направленности для людей старшего поколения, которые пройдут в месячник пожилого человека.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров