Избран председатель студсовета общежития Алтайского госколледжа

24 сентября 2009, 11:46, ИА Амител

Председателем студенческого совета общежития Алтайского государственного колледжа единогласно избран Роман Белобаба, который в предвыборной программе обещал своим избирателям кардинально улучшить санитарное состояние в общежитии и организовать досуг студентов, - сообщает сегодня, 24 сентября, пресс-центр городской администрации.

Избраны также четыре его помощника - старосты этажей. Сегодня состоится вручение документов об избрании и принесение присяги.

Очередным этапом станут выборы в октябре студенческого комитета колледжа на общих прямых и тайных выборах.

Избирательная комиссия муниципального образования города Барнаула отмечает очень серьезное и ответственное отношение всех сторон избирательного процесса, членов избирательной комиссии, кандидатов и самих избирателей к столь ответственным решениям. Выборы были приближены к процедурам "взрослых" выборов и участники строго придерживались требований избирательного законодательства при проведении голосования и подсчета голосов. В этом опыт Алтайского государственного колледжа отличается от организации выборов студенческого самоуправления в большинстве учебных заведений города.

Члены избирательной комиссии отмечают, что поняли изнутри, как сложно организовать избирательный процесс и будут более ответственно участвовать в государственных и муниципальных выборах, - подчеркивает пресс-центр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров