Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Продукты под маркой «Пипец» планируют выпускать в России

, ИА "Амител"
В ближайшем будущем россиянам, возможно, будет предложена разнообразная продуктовая продукция под названием «Пипец». Как пишет «Московский комсомолец», в Роспатент направлена заявка на регистрацию этого товарного знака.

Идея присвоить столь необычное название продуктам пришла в голову сотрудникам одной из крупных ставропольских компаний.

По словам директора фирмы Татьяны Ефимовой, креативная мысль многим понравилась, поскольку якобы точно характеризует сегодняшнюю жизнь россиян. Причем люди придают этому выражению скорее позитивное, нежели негативное значение.

Предполагается, в первую очередь, назвать так продукты, рассчитанные на молодежь, поскольку именно юное поколение чаще употребляет это неблагозвучное слово.

Любопытно, что если товарный знак будет зарегистрирован, то производители получат право изготавливать под маркой «Пипец» самые разные продукты питания, включая горчицу, уксус и приправы.

По словам специалистов Роспатента, заявка уже принята к рассмотрению. Однако только экспертный совет сможет решить — быть ли не быть столь необычному названию, — подытоживает «МК».


Комментарии

1.10.2009 15:57
Йожыг - Erinaceus europaeus

дайте два!

1.10.2009 15:59
Андрюха..

Полный пипец...................

1.10.2009 15:59
Суба

Этим же словом можно обозвать и нынешние магазинные продукты

1.10.2009 16:00
ПИПЕЦ

Покупай наш огурец)))))

1.10.2009 16:00
ПИПЕЦ

Горчицу съел и молодец)))))))

1.10.2009 16:01
Суба

гы
клончикам неймецца

1.10.2009 16:02
ПИПЕЦ

В тысячи людских сердец))))))

1.10.2009 16:04
ПИПЕЦ

Вашим денюжкам ....ц

1.10.2009 16:06
ПИПЕЦ

Рекомендую им еще торговую марку "Гуано" зарегить.

1.10.2009 16:09
Рыбка

А магазин с этой продукцией назвать "Подстава подстав"

1.10.2009 16:11
ПИПЕЦ

Кушай "ПИПЕЦ" и старик, и малец!

1.10.2009 16:14
- гость -

креатифщики убогие ещё пусть зарегистрируют ипотечное агество ДОМ-3, марку часов время, блинную блин-блинский, чвйную чай-чайный и т.д.

1.10.2009 16:16
- гость -

ну зато щас все будут про них трындеть, что собсна и было задумано )

1.10.2009 16:20
- гость -

Больная идея пришла в голову ставропольцам, вкус видимо будет соответствовать названию. Скоро будем матерные слова регистрировать в каачестве торговых марок..., куда катимся....

1.10.2009 16:20
- гость -

ага, а ещё можно предложить:
продукты питания "Не очкуй!",
интеллектуальные книги издательства "Парево",
услуги страховой фирмы "Без базара!",
благотворительный фонд "ГЫ!",
и изобретательский-рационализаторский центр "НАХ ?".

Господи, не наказывай юродивых! Они сами не ведают
что творят! Какой там нафик канал "СПОРТ"?
"ДОМ-2" !!! Отныне и вовеки веков !!!

1.10.2009 16:21
Сибиряк

вот и подвалило депутатам новое словечко

1.10.2009 16:26
ПИПЕЦ

У нас по банкам солнечный разлит бодрец и здоровец!

1.10.2009 16:27
- гость -

Синонимы

1. конец; разг.: кранты, каюк, капут, капец; эвф.: пипец, звиздец, песец

какого слова сами знаете.

1.10.2009 16:33
Суба

О! Торговая марка "Полный песец" - годицца
и толстая полярная лисичка на логотипе

1.10.2009 16:37
- гость -

да ладно вам, зато честно!

1.10.2009 16:46
John

2 ПИПЕЦ
Пипец пипцу пипец не выпипцует. Ибо не пипцом единым... ))

1.10.2009 16:50
John

Кстати, первоначальная идея принадлежит известному блогеру Леониду Каганову.
http://lleo.aha.ru/arhive/humor/maslo.shtml

1.10.2009 16:54
Laypus

умом рассею не понять, аршином общим не измерить (с)

зато как весело, поеду домой в хорошем настроении

1.10.2009 17:04
Йожыг - Erinaceus europaeus

тема пипеца близка комментаторам амика.

1.10.2009 17:11
- гость -

ох недаром от солнца отвалился большой протуберанец....уже началось..

2.10.2009 07:54
Расеянин

Не ужели не осталось умных людей ни в царской палате ни в окружении?

2.10.2009 11:23
- гость -

привет, каменный век и полная дикость! назад на деревья! долой грамотность и элегантность русского языка!

Загрузка...