Депутат горсобрания Новоалтайска Владимир Бычков заявил, что едва не был сбит автомобилем без номеров

05 октября 2009, 09:48, ИА Амител

Депутат горсобрания Новоалтайска Владимир Бычков известил ИА "Амител" о том, что едва не был сбит автомобилем без номеров в Барнауле.

"Сегодня, 5 октября, в 8 часов 10 минут утра в районе ул. Сизова г. Барнаула автомобиль жигули цвета "мокрый асфальт" без опознавательных номеров с тонированными стёклами на скорости примерно 120 км.час пытался со спины  совершить на меня наезд.  Я шел по пешеходному тротуару, и только по чистой случайности, интуитивно обернувшись, умудрился отскочить", - пояснил депутат.

Напомним, в середине сентября 2009 горсобрание Новоалтайска пережило "бунт горячих голов", со швырянием стула и демонстративным уходом с собрания .

"В связи с теми событиями, что происходят в г. Новоалтайске, Глава города А.Иванченко и глава администрации В. Иванов считают, что я являюсь главным виновником событий. Спецслужбами  разработан план моего физического устранения", - заявил также Владимир Бычков.

Как уже сообщало ИА "Амител", Владимир Бычков имеет большой депутатский стаж и не раз оказывался в центре разного рода скандалов. В частности, он выступал против главы Новоалтайска  и даже объявлял голодовку. А в мае 2001 года  Юрий Корнеев и Владимир Бычков заявили, что имеется заказ на их физическое устранение.
Тогда депутат сообщил, что недавно его машина слетела в кювет из-за повреждений, нанесенных злоумышленниками. Видимо, они же подпилили тормозной шланг на мотоцикле депутата. По словам депутатов Бычкова и Корнеева, ФСБ подтвердило существование заказа.

+++

Ссылки по теме конфликт в Горсобрании Новоалтайска:

"Горячие головы-2": бунт оппозиционеров Новоалтайского горсобрания
"Горячие головы-2": бунт оппозиционеров Новоалтайского горсобрания ... ... 17 сентября, скандальное заседание Новоалтайского городского Собрания депутатов, на котором повздорили народные избранники, продолжилось. Корреспонденты из Новоалтайска сообщили сегодня ИА "Амител" некоторые подробности.Напомним, 15 сентября, ...
18.09.2009 http://www.amic.ru/news/111184/

"Горячие головы": в Новоалтайске глава местной Гордумы швырнул стул в своих коллег
"Горячие головы": в Новоалтайске глава местной Гордумы швырнул стул в своих коллег ...  
17.09.2009 http://www.amic.ru/news/111144/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров