Так танцевать может каждый: школа «Format Dance Studio» в Барнауле открыта для всех

06 октября 2009, 16:58, ИА Амител

школа На минувшей неделе в Барнауле прошло открытие первой  студии современного танца "Format Dance Studio".
Динамичные ритмы сменяли друг друга, под оглушительный свист и взрыв аплодисментов на танцпол прорывались представители различных Dance-направлений. Подробности сообщают "Аргументы и факты" (Барнаул).

Выступления мастеров – преподавателей новой школы, которые с учениками демонстрировали свой стиль, чередовалось с просто дискотекой, где каждый гость мог попробовать повторить только что увиденные па, да просто потусить, отдохнуть…
Это фейерверк какой-то! Ребята танцуют просто класс! Трудно поверить, что научиться этому может каждый… – поделилась впечатлениями Марина.

Настоящий ажиотаж вызвало выступление приглашенного специально по случаю открытия Dance-студии четырехкратного чемпиона Мира по современным спортивным танцам Александра Повышева.
– Я танцую восемь лет и меня непросто удивить, а он не только удивляет – заражает! – рассказал танцор, хореограф-постановщик Глеб. – То, что он делает – фантастика, высший класс, одним словом профи!
Танцы, драйв, настроение, новые элементы, творческие находки и стимулы – каждый на этой Dance-вечеринке мог найти для себя то, что нужно именно ему. А зажигательные конкурсы с розыгрышем абонементов (4 занятия на любом из направлений) в школу "Format Dance Studio" подогрели не только победителей, особо отличившихся в танце, но их активных болельщиков и сторонних наблюдателей.школа

Я не понимал, когда меня одолевала жена своим диким желанием записаться в студию танцев, но, глядя на пластику, грацию, шарм танцовщиц, я решил – надо ее отпустить! – рассказал вдохновленный увиденным фламенко "строгий" муж Семен.

Море позитива, палитра многогранных чувств и эмоций – ночь со среды на четверг пусть и не дала выспаться любителям танцев, зато разбавила монотонность рабочих будней, оставив приятные воспоминания и, конечно, мысль: "а может попробовать?"…

Справка "АиФ-Алтай":

Студия современного танца "Format Dance Studio" расположена по адресу: ул. Союза Республик 36-б. Лучшие хореографы города научат вас таким направлениям танца, как Hip-Hop, Ragga, Wacking, Strip Dance, Latinomix (Фламенко, латино-американские танцы), Electro Dance/Tecktonic, Universal Dance, Baby Dance, Брэйк-данс, Universal (смешение Капуэро, Паркура, боевых стилей). Групповые и индивидуальные занятия рассчитаны для взрослых и детей (от 4 лет). Телефон для справок: 8 (3852) 604-300, 66-53-56.школа

На фото:

- Масса нового для любителей и профессионалов: с отдачей, азартом, терпением Повышев проводил мастер-классы!

- Выделывать такое научат любого!

- После обучения танцам можно отличиться на любой вечеринке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров