ХК «Алтай» выиграл три матча у «Янтаря»

10 октября 2009, 11:21, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" одержал три победы в трех матчах в Северске против "Янтаря". Об этом сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

Матчи состоялись 7,8 и 9 октября и закончились 6:3, 2:0 и 6:1 соответственно. В первом матче за нашу команду отличились Максим Симоненко, Сергей Абрамов, Евгений Чернов, Александр Усачев, Денис Биковец и Сергей Холодилин; во втором – Максим Симоненко и Евгений Чернов; в третьем – Тимофей Шерстюков (дважды), Иван Тельнов, Максим Симоненко, Александр Усачев, Алексей Лопатин.

– Все игры были напряженными. В первой игре мы первый гол пропустили, потом почувствовали уверенность, в воротах у "Янтаря" стоял наш воспитанник Александр Власов, забили ему четыре гола, затем соперник поменял вратаря, "Янтарь" начал оказывать силовое давление, благодаря этому забили нам два гола, но, наши игроки смогли собраться, проявить характер и довести игру до победы. Вторая игра была более напряженная, долго не могли забить. Моменты возникали как у нас, так и у соперника. Очень здорово отыграл Лисовец, много выручил. Первой нашей пятерке удалось забить два гола, которые и решили исход матча. В третьей игре, несмотря на крупный счет, игра складывалась непросто, "Янтарь" ввел в игру своих свежих игроков, были очень высокие скорости. В этой ситуации хорошо проявили себя наши молодые игроки Тимофей Шерстюков и Иван Тельнов. Тогда мы почувствовали уверенность и не дали сопернику шансов, – приводит слова главного тренера "Алтая" Сергея Гостева официальный сайт команды.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров