Алтайским школьникам предлагают бесплатно пройти пробное тестирование по ЕГЭ через Интернет

12 октября 2009, 13:10, ИА Амител

На сайте www.aael.altai.ru Алтайская академия экономики и права (ААЭП) организовывает пробное тестирование по заданиям ЕГЭ (математика, информатика) для выпускников школ. Услуга эта бесплатна, а сельским школьникам она будет предоставляться в первую очередь.

Пройти тестирование и тут же узнать результат можно будет неоднократно, с ноября по май, на любом компьютере, имеющем выход в Интернет. В течение учебного года в базе тестовых вопросов будут появляться все новые и новые задания. Начинать тестироваться можно будет, начиная с ноября. Регистрация будет проводиться в порядке поступления заявок. Таким образом, первыми получат возможность бесплатного тестирования уже зарегистрировавшиеся учащиеся Угловской и Тополинской средних общеобразовательных школ, - пояснили в ААЭП.
+++
Справка:
Для получения возможности бесплатного тестирования необходимо прислать заявку с информацией, а именно: ФИО тестируемых, их фактические почтовые адреса проживания, контактные телефоны, e-mail.

Заявка должна быть отправлена на адрес: pie@aael.altai.ru. Заявки будут приниматься как от школ, так и от выпускников - индивидуально.

После приема заявки указанные школьники будут зарегистрированы, и им будет выслана справочная информация, содержащая, в частности: Интернет-адрес тестовой системы, а также индивидуальные пароль и логин для тестирования.

В силу того, что эта информация - конфиденциальна, она будет высылаться каждому школьнику на персональные почтовый адрес и/или e-mail. По телефону тестируемые могут обзваниваться с целью уточнения информации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров