За возможность увидеть Пугачеву 2 барнаульца выложили по 25 тыс. руб.

Фото: Мила СТРИЖ

13 октября 2009, 17:54, ИА Амител

Алла Пугачева За возможность увидеть Пугачеву 2 барнаульца выложили по 25 тыс. рублей, - но на обещанный фуршет  к Алле Борисовне они все-таки не попадут. Об этом сегодня пишет "Комсомольская правда".

Как уже сообщало ИА "Амител", завтра, 14 октября в Новосибирске пройдет концерт, который обещает стать главной сенсацией этой осени: на сцене Оперного театра выступит сама Алла Борисовна. Учитывая популярность Примадонны, организаторы продавали билеты и в соседних регионах. Барнаул не стал исключением, правда, за возможность увидеть Аллу Пугачеву у горожан запросили кругленькую сумму – от 12 до 35 тысяч рублей. Однако наших земляков такая стоимость билетов ни капли не смутила:

- Наибольшим спросом пользовались билеты за 12-15 тысяч рублей: их мы продали более 20 штук, - пояснили корреспондентам "КП" организаторы концерта.

Ну а самыми дорогими из проданных билетов оказались "заветные пропуска" по 25 тысяч рублей: их приобрели два барнаульца, имена которых организаторы не разглашают из этических соображений. Однако даже этим счастливчикам не удастся побывать на фуршете, который удостоит своим присутствием Примадонна:

- Дело в том, что фуршет устраивается только для VIP-гостей, которые приобрели билет за 35 тысяч рублей, - пояснили организаторы. – А барнаульцам, заплатившим по 25 тысяч рублей, достанутся одни из лучших мест в зале.

Не будет и обещанных организаторами автобусов из Барнаула в Новосибирск: крупных корпоративных заказов не было, поэтому решили не организовывать подобные "туры". Так что в соседний регион всем поклонникам Аллы Борисовны придется добираться самостоятельно.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров