Барнаульцы смогут пообщаться с Аллой Пугачевой на фуршете

17 сентября 2009, 15:57, ИА Амител

Барнаульцы смогут пообщаться с Аллой Пугачевой Барнаульцы смогут пообщаться с Аллой Пугачевой на фуршете: но только те, кто купит vip-билеты на ее новосибирский концерт, - сообщает корреспондент "Комсомольской правды " Татьяна Ковынева.

По словам сибирского организатора концерта Аллы Пугачевой –  Максима КОРОЛЕВА,  весь двухчасовой концерт Алла Борисовна будет петь "живьем", и только две последние песни она исполнит под фонограмму.

"В этот момент Примадонна спустится со сцены в зрительный зал, - рассказывает Максим Королев. – Ну а еще для выступления артистки сцену новосибирского Оперного театра оснастят суперсовременным звуковым оборудованием и украсят шикарными декорациями. Гостей же, которые купят самые дорогие билеты - 25-32 тысячи рублей, - проведут по красной ковровой дорожке, а потом пригласят на фуршет, где, скорее всего, будет присутствовать и Алла Борисовна.

Однако несмотря на все внешние "навороты", представленный организаторам бытовой райдер Аллы Борисовны весьма скромен: например, в графе "питание" просто значится - "трехразовое", и никаких тебе устриц и дорогих напитков. В общем, как говорится, чем звезда ярче, тем она скромнее.

Кстати, скорее всего, барнаульских поклонников творчества Примадонны в Новосибирск повезут на автобусах. Но только в том случае, если поступит крупный заказ от какой-либо организации, - иначе заказ транспорта не имеет смысла. Кстати, в таком случае за поездку купившим билет не придется доплачивать ни копейки.

Напомним, концерт состоится 14 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров