«Долой фальшивых депутатов и глав!»: алтайские активисты ЛДПР организуют бессрочное пикетирование

15 октября 2009, 12:43, ИА Амител

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКЗС) Андрей Щукин  сообщил сегодня о решении партии ЛДПР организовать объявить бессрочное пикетирование  у зданий органов исполнительной и законодательной власти с лозунгами: "Позор мошенникам и аферистам от выборов!", "Верните украденные голоса ЛДПР", "Политических банкротов аферы не спасут!", "Долой фальшивых депутатов и глав!", "НЕТ средневековым методам "ЕР".

"Всему депутатскому корпусу ЛДПР рекомендовано на ближайших заседаниях выступить с политическими заявлениями и покинуть места заседаний. Алтайское отделение  ЛДПР в обязательном порядке исполнит это распоряжение", -  пояснил  руководитель алтайских "жириновцев" Андрей Щукин.

"Состоявшийся день выборов 11 октября 2009 года войдет в историю России как "шабаш преступников от выборного законодательства". Весь богатый опыт махинаций с итогами голосования политическая партия "Единая Россия" применила по всей стране и в столице нашей Родины – Москве, где ЛДПР безоговорочно проходила в городскую Думу. Омерзение вызывают фиктивные протоколы, вброс более миллиона бюллетеней. Над волеизъявлением наших граждан измываются абсолютно безнаказанно. Стыд и позор всей государственной системе за такие выборы! – заявляет В. Жириновский.

Как уже сообщало ИА "Амител", эти действия - ответ на поступок своих коллег из Госдумы, которые накануне демонстративно покинули зал заседаний в знак несогласия с результатами выборов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров