73-летнюю пенсионерку обвиняют в нападении на старушек

16 октября 2009, 18:10, ИА Амител

Известную рецидивистку Антонину Бедович по прозвищу Тонька Золотая Ручка подозревают в новом преступлении. Как пишет сегодня life.ru , 73-летняя рецидивистка, имеющая 10 судимостей, совершила три разбойных нападения на старушек.  По двум преступлениям возбуждено уголовное дело,  находится в СИЗО. Третий разбой всплыл только сейчас.

Антонина Бедович осенью совершила серию нападений. За сутки обчистила двух бабушек из поселка Мельниково в Удмуртии. Расследование шло полным ходом, как вдруг оперативники нашли  очередную жертву.

На этот раз Тонька отметилась в деревне Лудзи-Шудзи. Перед 72-летнейЗоей Николаевой разыграла спектакль, представившись ей ясновидящей.Обаятельная аферистка совершила магический обряд по устранению беды в доме, узнав от хозяйки, где хранятся припрятанные деньги.  

 - Бедович хитро обвела стариков вокруг пальца, - комментирует следователь СО при ГО ОВД по г. Можге Рустам Нурмухаметов.  – Они не заметили кражу 17 тысяч рублей.

Почти всю жизнь Тонька провела за колючей проволокой, в 2008 году истек ее последний срок. Но спокойно пожить на воле не получилось. 

Находясь за решеткой, Золотая Ручка плачет:

- Говорил мне батюшка, что в церковь надо ходить, чтоб этой тяги к чужому добру не было, теперь вот отсижу и уже тогда ходить начну.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров