Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Аршавин и Билялетдинов отметились голами в матчах чемпионата Англии

, ИА "Амител"
Динияр Билялетдинов (справа) в матче с «Вулверхэмптоном»Два российских футболиста отличились за свои клубы во вчерашних матчах английской Премьер-лиги.

Андрей Аршавин забил свой очередной гол за лондонский «Арсенал». Его клуб играли с «Бирмингемом». При счете 2:1 в пользу «канониров» на 85-й минуте они убежали в контратаку, в результате чего мяч оказался у россиянина. Тот вошел в штрафную и ювелирным ударом в дальний угол поставил точку в матче.

 
Свой первый мяч за «Эвертон» провел полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов. Причем его точный удар на 88-й минуте спас «ирисок» от поражения в матче с «Вулверхэмптоном». Билялетдинов замкнул прострел с левого фланга. В итоге матч завершился вничью 1:1.

 

Комментарии

18.10.2009 11:37
- гость -

Лучше бы за сборную забивали....

18.10.2009 12:03
Nic

А вот интересно, каждый гол за сборную оплачивается или нет?
Если да, то вполне понятна сдача игры немцам - ведь тогда еще кучу матчей дополнительно придется сыграть и в каждом из них можно забить!

18.10.2009 12:50
- гость -

2 Nic
тупой вывод

18.10.2009 13:48
to Nic

За попадание и выступление на ЧМ сборная получит гораздо больше чем за несколько забитых мячей

18.10.2009 13:55
Nic

хм, разве из моих мыслей выходит, что сборная не попадет на ЧМ??

18.10.2009 18:14
Ковбой

Это очень хорошо, что наши игроки стали играть в Европе, причем играть на ведущих ролях в своих клубах. Наших игроков могло бы быть еще больше ведь многие уже переросли чемпионат России! А про сборную хочу сказать, что мы и так выше головы прыгнули!

19.10.2009 07:02
- гость -

согласен с комментом № 1

19.10.2009 09:05
- гость -

Ковбой - может прокоментируете свой комент..."они и так выше головы прыгнули. С первой частью вашего комента полностью согласен. А что касается второй части, то по вашему и играть далее сборной не надо , выходить в чемпионат мира не надо и т.д. , да?

19.10.2009 10:36
ALmaZ

Не зхнаю, с чего все решили, что после того, как мы выиграли Голландию, так должны всех бить направо и налево??? Нормально наши играют, выше головы не прыгают, идут в строчку ровно. А вот в матче с Азербайджаном они, конечно, разочаровали всех)) Так и состав-то был. Дали поиграть тем, кто еще не играл, вот и все. Все равно этот матч принципиальной роли не играл

Загрузка...