Аршавин и Билялетдинов отметились голами в матчах чемпионата Англии

18 октября 2009, 11:29, ИА Амител

Динияр Билялетдинов (справа) в матче с Динияр Билялетдинов (справа) в матче с Два российских футболиста отличились за свои клубы во вчерашних матчах английской Премьер-лиги.

Андрей Аршавин забил свой очередной гол за лондонский "Арсенал". Его клуб играли с "Бирмингемом". При счете 2:1 в пользу "канониров" на 85-й минуте они убежали в контратаку, в результате чего мяч оказался у россиянина. Тот вошел в штрафную и ювелирным ударом в дальний угол поставил точку в матче.

Свой первый мяч за "Эвертон" провел полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов. Причем его точный удар на 88-й минуте спас "ирисок" от поражения в матче с "Вулверхэмптоном". Билялетдинов замкнул прострел с левого фланга. В итоге матч завершился вничью 1:1.