Определены победители фотоконкурса "Бархатный сезон"

30 октября 2009, 14:30, ИА Амител

В небо! Сегодня, в День рождения сайта amic.ru, редакция ИА "Амител", как АРТЕМ и обещала, подвела итоги фотоконкурса "Бархатный сезон ".Павел, Наталья и сын Артём Чирцовы

И наши победители - Павел, Наталья и сын Артём Чирцовы. Именно Артём стал звездой фотографии "В небо", и это его папа активно подбрасывал вверх.

Семья занимается горными лыжами, сноубордингом. В рабочее время глава семейства разрабатывает программное обеспечение для мультикасс, а мама - детский и семейный фотограф. Именно от коллег Наташа узнала о конкурсе "Бархатный сезон".

Напомним, что фоторабота Чирцовых с самого начала была в лидерах. За нее проголосовали 419 человек.

Поздравляем с заслуженной победой!

Ах лето... Ах Горный Алтай Второе место по итогам голосования заняла работа "Ах лето, ах, Горный Алтай!" Елена Киселева Елены Киселёвой.

По словам Елены, фотоснимок был сделан в августе 2009 года, когда она с друзьями была в увлекательной поездке на р.Чёрный Ануй и в Денисовой пещере. Маршрут пролегал также через Семинский перевал, перевал Ябадан. "Там, обалденная красота! Мы много фотографировались!. Я каждый день, и в день по несколько раз, читаю Амик, и вот увидела, мне кажется одна из самых первых, что агентство объявило фотоконкурс "Бархатный сезон", быстренько нашла эту фотографию и выставила. Не знаю как победила наша фотография, так как считаю, что большее количество, присланных  на конкурс фотографий заслуживают победы. Наверное просто у нас оказалось много друзей, которые и поддержали наш фотоснимок. Я впервые принимала участие в конкурсе, и то, что победила будет стимулом для дальнейших состязаний. Большое спасибо Амителу, за конкурс и за подарок. С Днем рождения!", - отметила победительница.

Редакция Амител солидарна со словами Елены о том, что среди конкурсных фотографий, безусловно, есть те, что заслуживают право на победу. Но правила - есть правила. Выбор победителя основывался на голосовании читателей.

Третье место заняла работа, присланная Евгенией Рогожкиной - "Рай".

Евгения пояснила, что фотография сделана в мае 2009 г на Мальдивских островах, когда она ездила отдыхать  со своим мужчиной. "Остров 1,5 км*0,5 км; на фото запечатлена песчаная коса, уходящая в Индийский океан... Название Рай соответствует действительности: бирюзовый океан, белоснежный мягкий песок, множество цветов, 30 градусов и вода и воздух...И тишина...", - поделилась впечатлениями Евгения.

Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса. Спасибо за подаренные эмоции, теплоту, и хорошее настроение!

Посмотреть результаты голосования можно здесь: http://www.amic.ru/actions/summer_2009/3.php

А конкурсы будут еще!

Спонсоры конкурса - магазин подарков-приключений "Рио"  и сеть компьютерных супермаркетов DNS.

Призы:

- за 1 место - цифровая фоторамка;

- за второе место - подарок-приключение - "Кросс на багги "Спринт" либо "Гонки на двухместном багги";

- за третье место - флешка объемом 16 Гб.

В новости использовано иллюстративное фото участников конкурса "Бархатный сезон "Гонки на двухместном багги

+++

Последние ссылки по теме "Бархатный сезон на amic.ru": 

"Выбрать лучших!": в фотоконкурсе "Бархатный сезон" на amic.ru лидеры не изменились
"Выбрать лучших!": в фотоконкурсе "Бархатный сезон" на amic.ru лидеры не изменились ...  
09.10.2009 http://www.amic.ru/news/112420/

В фотоконкурсе "Бархатный сезон" на amic.ru лидирует снимок "В небо"
В фотоконкурсе "Бархатный сезон" на amic.ru лидирует снимок "В небо" ...  
23.09.2009 http://www.amic.ru/news/111422/

На конкурс "Бархатный сезон" прислано уже более 130 работ
На конкурс "Бархатный сезон" прислано уже более 130 работ ...  
11.09.2009 http://www.amic.ru/news/110818/

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров