Сегодня будут названы композиции, которые войдут в первый имиджевый альбом «Музыкальный Алтай»

25 ноября 2009, 06:56, ИА Амител

В Алтайском крае готовят первый официальный имиджевый музыкальный альбом песен и инструментальных произведений, в который войдут работы молодых авторов края.

На рассмотрение конкурсной комиссии, в которую вошли музыкальные деятели и представители медиа-сферы региона, представлено более 200 различных по стилю и жанру песен и инструментальных произведений.
Победители станут известны сегодня, 25 ноября, - уточняет пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Отобранные музыкальные композиции не только войдут в сборник, но и будут транслироваться на краевых телеканалах и радиостанциях.

По словам автора и руководителя проекта "Музыкальный Алтай" Олега Цапко: "На этом конкурс не будет закончен. Планируется, что жители края выберут победителя проекта. Для этого будет организовано бесплатное Интернет-голосование".

Презентация альбома пройдет в форме гала-концерта, который состоится 29 декабря в шоу-центре "Колизей".

Конкурс "Музыкальный Алтай" проводится в рамках проекта, ставшего победителем краевого конкурса на предоставление грантов администрации Алтайского края в сфере молодёжной политики, организованного управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи. Реализация проекта осуществляется за счет средств краевой целевой программы "Молодёжь Алтая" на 2007 - 2010 годы, средств организаторов, спонсоров и благотворителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров