Алтайские кикбоксеры удачно выступили на Кубке России среди взрослых

14 декабря 2009, 08:53, ИА Амител

Алтайские спортсмены привезли девять медалей разного достоинства с Кубка России по кикбоксингу среди взрослых, который проходил в Уфе, - сообщает сегодня, 14 декабря, пресс-служба управления Алтайского края по физкультуре и спорту.

Иван Пикалин, выступавший в категории 81 кг, стал обладателем "золота" в разделе "семи" и "бронзы" в дисциплине "лайт".

На счету Михаила Легких тоже две медали: золотая и серебряная.

Алексей Скорых, отстаивавший честь края в весе 63 кг, занял второе призовое место.

Лера Уткина, выступив в разделе "семи-контакт", поднялась на третью ступень пьедестала почета.
В весовой категории 42 кгМарина Черненко принесла в копилку Алтайского края бронзовую медаль. В свою очередь, Антон Колчин взял еще две "бронзы". Он стал третьим в разделах "семи" и "лайт" контакт.

Спортсменов подготовили тренеры школы олимпийского резерва, центра дополнительного образования "Память" и ВСК "Ликон".