В Бийске объявлен конкурс на лучший новогодний «Снежный дворик»

15 декабря 2009, 07:17, ИА Амител

В администрации Бийска подписано постановление о проведении городского конкурса на лучший новогодний снежный городок "Снежный дворик", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Цель мероприятия - привлечение управляющих и обслуживающих компаний, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов к работе по эстетическому оформлению города Бийска к Новому году, создание условий для активного зимнего отдыха детей.

Конкурс будет проходить с 23 по 29 декабря. Заявки на участие до 21 декабря принимает МУ "Управление по работе с населением Администрации города Бийска" (ул. Мерлина, 25, каб. N 12, тел. 40-39-48).

Победители будут отмечены Благодарственными письмами и денежными премиями:

- 1 место - 15 000 рублей;

- 2 место - 10 000 рублей;

- 3 место - 8 000 рублей;

Ещё 6 премий по 4 000 рублей каждая за активное участие в конкурсе получат призёры.

Конкурсная комиссия будет оценивать эстетическое оформление и оригинальность конструкций, композиционную завершенность, соответствие названию и требованиям безопасности, а также общее санитарное состояние территории снежного городка и территории микрорайона. По каждому из перечисленных критериев будет начисляться от 1 до 5 баллов.

Постановлением о конкурсе на лучший новогодний снежный городок "Снежный дворик" определён список микрорайонов для участия:

1. Поселок Молодежный.

2. Поселок Нефтебаза.

3. Микрорайон поселка Льнокомбината.

4. Поселок Новый.

5. Поселок Сорокино.

6. Парк Строителей.

7. Микрорайон АБ.

8. Микрорайон 'Заречье'.

9. Микрорайон 'Зеленый клин'.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров