Магазин “1000 мелочей” приглашает барнаульцев на новогоднюю распродажу

26 декабря 2009, 08:00, ИА Амител

Магазин “1000 мелочей” приглашает барнаульцев на новогоднюю распродажу Магазин “1000 мелочей” поздравляет жителей и гостей Барнаула с наступающим новым годом и приглашает на новогоднюю распродажу со скидками до 50%.
В магазине можно найти верхнюю одежду на любой вкус и возраст. Этой категорией товаров занято более 1400 кв. метров. Здесь можно купить всё, начиная от легкой ветровки и заканчивая норковой шубой. На сегоднешний день представлено огромное количество моделей шуб из мутона, норки, рыси, каракуля и других видов меха от 10000 рублей и выше, всего размерного ряда, производства России, Турции и Китая. Также представлен широчайший выбор мужских и женских дубленок, пуховиков, драповых пальто, пихор, курток.Магазин “1000 мелочей” приглашает барнаульцев на новогоднюю распродажу

В “1000 Мелочей” представлен  широкий ассортимент новых моделей женских и мужских костюмов и брюк, спортивной и джинсовой одежды.

Для милых дам представлены костюмы для офиса, нарядная одежда к празднику, платья, сарафаны, блузки и все это высокого качества. Цена на этот ассортимент одна из самых низких в городе.

Кроме того можно купить мебель, шторы,  электротовары, инструменты, сантехнику и другие хозяйтсвенные товары. Новое предложение: теперь вы можете прямо  в магазине  сделать заказ на изготовление кухни. Фасады от МДФ до натуральных материалов отечественного и итальянского производства. Индивидуальное проектирование. Действует гибкая система скидок. Вызов дизайнера, сборка и доставка осуществляются бесплатно.

“1000 Мелочей” - ул. Мало-Тобольская, 28 (р-н Старого базара)
Телефон – 63-55-07, 63-57-16, 63-20-51

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров