В Барнауле открыли «Билайн-Такси»

03 марта 2010, 16:19, ИА Амител

В Барнауле открыли "Билайн-Такси": с 5 по 8 марта любой горожанин сможет принять участие в праздничной викторине и по итогам проехать до места назначения бесплатно. Об этом сегодня, 3 марта, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе Барнаульского филиала ОАО "ВымпелКом".В Барнауле открыли

Акция реализуется совместно с барнаульской службой такси "Каприз", в которой водителями работают исключительно женщины. В течение четырех дней три машины из состава автопарка такси будут работать на особых условиях. Всем пассажирам в таком "Билайн-Такси" будет предложено ответить на несложные вопросы об истории и работе мобильного оператора на Алтае, и за правильные ответы - проехать бесплатно. Кроме того, в честь праздника весны всем дамам в поездке будет вручаться полосатый сувенир или карта оплаты "Билайн".

"Хочется поздравить прекрасную половину человечества и пожелать ярких эмоций, новых весенних впечатлений, домашнего тепла и уюта - говорит Андрей Семенов, директор Барнаульского филиала ОАО "ВымпелКом". - "Билайн-Такси" - наш подарок горожанкам, которые, надеюсь, будут рады воспользоваться услугами брендированных экипажей и надолго сохранят радостные воспоминания от этой поездки".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров