Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ярмарка вакансий для женщин состоится сегодня в Барнауле

, ИА "Амител"

Сегодня, 4 марта, в Центре занятости населения Барнаула состоится ярмарка вакансий для женщин, — сообщает пресс-центр городской администрации.

Соискательницам работы будут предложены вакансии воспитателя детского сада, заведующего складом, инструктора по физической культуре, врача, провизора-аналитика, повара, архитектора (в строительстве), коммерческого директора и др., всего более 40 наименований вакансий.

Ярмарка пройдет по адресу: пр. Строителей, 41ас 9.00 до 12.00 часов.


Комментарии

4.03.2010 07:02
- гость -

4.03.2010 08:13
- гость -

Производство и промышленность
ЗП от: 10000
Пол: женский
Образование: высшее График работы: полный рабочий день
Возраст от: 28 до: 40
Стаж работы: 2 года
Необходимые навыки и опыт работы:
Выполнение стандартных функций помощника руководителя цеха, ответственность, обязательность.
Дополнительно:
Не замужем!! Работа на ПРОИЗВОДСТВЕ в ЦЕХЕ!!! без вредных привычек!!!
Организация: ООО "Сибирский зодчий"
Адрес: Северо-Западная ,2
Телефон: 8-923-712-2301


Девушки не ходите по этому объявлению, за 10 000р. Вам предложат поработать «и душой и телом». Т.Е. вы должны следить за рабочими, предлагать продукцию клиентам, поддерживать чистоту в офисе, и в свободное от работы время развлекать толстого начальника.

4.03.2010 08:53
Гостья

Что значит, поддерживать чистоту в офисе? Техничкой еще быть?
Требование-Не замужем-уже само по себе наводит на определенные размышления....

4.03.2010 09:05
Йожыг - Erinaceus europaeus

весёлый цех...

4.03.2010 09:46
Лутонюшка

- гость -
4 марта 2010 г.
08:13
Мне знаком этот господин (Юрий Палыч). Он уже на собеседовании откровенно говорит о том, что ему от тебя нужно. Ну по крайней мере он честен в этом вопросе. Этим летом, когда я искала работу, я тоже ходила к нему на собеседование. Это капец, маленький, толстый в очках, в удобных таких туфлях и фланелевой рубашке в июле месяце.
Кстати, требования у него каждый раз разные: то он резюме без фото не рассматривает (покрасивше выбирает), то без вредных привычек, то вот теперь незамужних (видимо навалял ему чей-то муженек).
Да он вообще и не начальник там, а так - мастер цеха. Непонятно почему руководство данной конторы поощряет это бл...во.

4.03.2010 11:13
- гость -

Точно-точно. Юрий Павлович. Он давно уже такими поисками занимается.Бывали - видали. Как я поняла помошники то ему особо и не нужны. Озабоченый дядька немного.

4.03.2010 11:51
Гостья

Ну если настолько озабочен, то напрямую бы в газете посмотрел объявления девушек,готовых на все за материальную помощь(случайно попался Маркер-экспресс-поразилась,сколько желающих скрасить досуг любому за деньги...). А тут,судя по всему,человек желает и работницу и прочее и все за 10 тыс...