Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Футбольные сборные России и Венгрии сыграли вничью 1:1

, ИА "Амител"
Сборная России этой ночью по футболу сыграла вничью со сборной Венгрии в товарищеском матче.

Матч сборной России в Дьоре, по сути, являлся прощанием нашей команды с ее наставником Гусом Хиддинком. Уже известно, что в предстоящем отборочном цикле к Евро-2012 голландец возглавит сборную Турции. Вот мы и в последний раз наблюдали за великим тренером, выведшим нас два года назад в полуфинал чемпионата Европы в полуфинал, у руля нашей национальной команды. Как же хотелось, чтобы это прощание получилось ярким и красочным!

Увы, ни о какой красочности речь не шла. Игра, наоборот, получилась серой и унылой. После первого тайма и вовсе наша команда проигрывала. На 39-й минуте Вильмош Вонцак вывел свою команду вперед. После подачи со штрафного и серии рикошетов он точно пробил под Игорем Акинфеевым.

 
Во втором тайме, впрочем, наша команда сумела отыграться. Динияр Билялетдинов после подачи углового сравнял счет… коленом.

 
А на последних минутах матча игрок «Зенита» Игорь Денисов получил красную карточку за споры с арбитром. Явно не на такое прощание рассчитывал Хиддинк.

ФОТО: «Советский спорт»

Комментарии

4.03.2010 08:54
ГОСТЬ

странно как это они 3:7 не проиграли

4.03.2010 08:56
Klinsky

Очередной позор тайге...

4.03.2010 09:01
ветер

нормальные команды готовятся в ЮАР, а шантропа дворовая между собой играет, и пытается кого-то или себя успокоить, делая хорошую мину при плохой игре, в прямом смысле этого слова.

4.03.2010 09:02
барсук

Тут и на смазку уже не спишешь....Ветер сильный наверно был-вот мяч и не летел в ворота

4.03.2010 09:02
- гость -

Странно, но я уже радуюсь ничьей и хочу сказать "молодцы" (((

4.03.2010 09:02
Аккорд

тошнотики. Вот тут вообще нет оправданий

4.03.2010 09:04
читатель

Ну по большому счету что он и они сделали - то? Выиграли у Голландии 3-1 и все.А сколько провалов было(заслуженные призеры не проигрывают два раза по 1-4. Да и до Голландцев - то добрались благодаря хорватам.

4.03.2010 09:04
Сибиряк

зато "товарищи" не в обиде

4.03.2010 09:11
Аккорд

читатель
4 марта 2010 г.
09:04
спорить не хочу, но вы не правы

4.03.2010 09:15
гость

Срочно вызвать Абилардо и тренера Газмяса

4.03.2010 09:20
ветер

гость
4 марта 2010 г.
09:15
+ многа.
тока тренер газмяса и жестокие избиения игроков, с превращением некоторых з них в камикадзе смогут спасти российский футбол

4.03.2010 09:29
paracci

Аккорд
4 марта 2010 г.
09:02 тошнотики
улыбнуло
А вот игра действительно была скучная и серая...
В общем, и так футбола в стране нет, с уходом Хиддинка и подавно не будет...

4.03.2010 09:45
Аля

я уснула во втором тайме...

4.03.2010 09:49
барсук

Аля
4 марта 2010 г.
09:45
С кем?

4.03.2010 09:54
ДжейС

Да бросьте вы! В июне насладимся КРАСИВЫМ футболом! ЧМ - 2010.

4.03.2010 10:00
- гость -

А что еще кто то смотрел этот матч?

4.03.2010 10:09
- гость -

да тут походу и Абилардо не поможет) правильно сделал, что выспался))

4.03.2010 10:10
- гость -

Аля
4 марта 2010 г.
09:45

эк Вас с пивка-то разморило! футбол - наше всё, а Вы самое интересное проспали)

4.03.2010 10:13
- гость -

Вы вот всё пишете, пишете..... А вы вообще в футболе что-нибудь смыслите???

4.03.2010 10:26
Айвенго

УГ

4.03.2010 10:39
Абориген

Аккорд
4 марта 2010 г.
09:11

В чём он неправ? В том, что на ЧЕ Россия попала благодаря хорватам? Так оно и есть. Сколько хороших игр нашей сборной под руководством Гуса Хиддинка ты помнишь? Я вот только три игры на ЧЕ и одну с англичанами дома. Остальное - УГ. И это за зарплату в семь лямов с плюсом компенсации налогов в год. Для сравнения, Дик Адвокат в сборной Бельгии получает 600 000. Да за эти деньги можно было ежегодно по 100 полей как на Смертина строить. Вот это и был бы рост популярности футбола в стране, а не три победы на Евро. Блин, пока Газпром не выгонят из спорта, нифига хорошего мы не увидим. Они щас думают, а не выкупить ли контракт Капелло у англичан. Придурки.

4.03.2010 10:41
DIмКА

Уснул!!!!!!! Скукатища, опять перестаю верить в российский футбол

4.03.2010 10:44
Степан

Российский футбол - самый Великий футболистый футбол в мире!!!!!

4.03.2010 10:51
Аккорд

Абориген
4 марта 2010 г.
10:39
не надо Абориген перечитыкивать. До Гуса наша сборная регулярно штамповала ничейки с финами, еле еле продиралась через прибалтов и вечно горела израилю. Про благодаря хорватам, спорить не буду, но это спорт, францы на ЧМ 10 как попали помнишь? и им накакать на это. Они там. Товарку с голландией играли достойно, с немцами тоже играли. Мне например не нравится в комментах только одно, в июне 08 Барнео да и вся страна с ума сходила, теперь тоже, но в обратку. Че за крайности то

4.03.2010 10:56
- гость -

Абориген - 4500000 в год

4.03.2010 11:04
Айвенго

Аккорд
4 марта 2010 г.
10:51
Когда мы штамповали ничкейки с финнами?Ты не прав.Ничего не изменилось.Как не попадали на ЧМ так и непопадаем.Как повезет.


Че 2000 1. Франция 2 Украина 3 Россия 4 Исландия 5 Армения 6 Андорра
Чм 2002 1. Россия, Югославия, Словения, Швейцария, Люксембург, Фареры.
ЧЕ 2004 1.Швейцария.2 Россия 3 Ирландия 4 Албания 5 Грузия
Чм 2006 1 Португалия 2 Словакия 3 Россия
Че 2008 1 Хорватия 2 Россия 3 Англия
Чм 2010 1 Германия 2 Россия Финляндия

4.03.2010 11:10
- гость -

у нас футболисты зазвездились

4.03.2010 11:13
Ежидзе

Как понимаю люди на трибуне - выехавшие Венгрию на ПМЖ? потому что после Словении и ОИ-2010 выезжать болеть за сборную?????????

4.03.2010 11:14
Аккорд

Айвенго
4 марта 2010 г.
11:04
попутал второпях с сербами

4.03.2010 11:30
- гость -

Игра серенькая да и на этих дохликов которые время отбывают параллельно.
лишь скажу в защиту хиддинга.
это суперпрофи и безусловный авторитет в своем деле. Рашке он дал очень многое.
то что наши бездари и прочие "тягомуты" не смогли ничего из этого поуму взять лишь наша рашковская проблема.
В сборной у нас лодыри и бездельники которых гус чуть чуть от дерьма очистил а они уже о себе возомнили.
и не дай бог новый тренер кто то из наших, потому как - всех наших "заслуженных и неменее талантливых" у руля сборной так или иначе видели и в их способностях могли убедиться... Позорней страниц в истории нашего футбола вспомнить трудно.
Ну что гус должен сделать, если наши балбесы постоянно на ровном месте падают и спотыкаются, не добегают, по мечу попасть не могут, это ни его проблема, этому еще в дюсш должны были научить. Если физ подготовка нулевая, то это опять же не хиддинга проблема а тренеров клуба рашковского чемпионата, где в большинстве матчи абы какие.
вообщем хиддингу нужно большое спасибо сказать, а наши посредственности всегда в футбол играли на жиденькую троечку, с редким исключением.

4.03.2010 11:31
гость

неинтересная игра.

4.03.2010 12:20
Неенси

я тоже уснула во втором тайме!!
всю ночь потом мучалась и жалела что не досмотрела =_=

4.03.2010 13:00
СёмА

смотрю в России со стадным чувством всё как всегда в поряде)))) сами еще некоторое время назад ж*пу были готовы целовать Гусу и футболистам сборной, а тут всё, любовь прошла, помидоры засохли...и все боятся уже признаться что пили пиво и гордились Россией на прошлом ЧЕ. Позор вам всем!! не зовитесь тогда болельщиками, если обсираете свою команду. Болельщик - не тот,кто может указать на ошибки команды, а тот, кто поддерживает ее даже если она на последнем месте в рейтинге.

4.03.2010 13:05
11-15

Матч, конечно, средненький. Если бы не английская эскадра, вообще бы не вывезли. Наши лучшие игроки ели ползали по полю без сил. А через пару недель уже начало сезона! До тех пор, пока не научимся в хорошей форме встречать весну, так и будем лететь мимо ЧМ.
Но одну вещь я просто не могу не высказать. Какой же Денисов Moo Duck! Таких я давно на поле не видел. Схлопотал две желтые просто на равном месте и этим подвел всю команду. Может мы бы и не выиграли, но тем не менее. Я давно за ним замечал такой талант - портить все, но тут убедился еще раз. Надеюсь, новый тренер Зенита и Сборной посадят его в дальний угол лавки

4.03.2010 16:07
Дикий Фанат

Как уже говорилось ранее мы способны обыграть любую сборную если будем бегать как в матче с голландцами. Вчера не бегали, таков и результат, венгры кста получше смотрелись. Порадовало что Габулов вышел во втором тайме, а вот зачем сборной Денисов - для меня вопрос! Матч от матча он меня выбешивает.
Жаль не смогли порадовать на прощанье голланда.
Прощааааай Гус, ты и так сделал невозможное! ))