В Новосибирске состоится крупнейшая региональная конференция об интернет-бизнесе

10 марта 2010, 12:14, ИА Амител

 С 15 по 21 марта 2010 года в Новосибирске пройдет IVСибирская интернет-неделя — крупнейшее региональное мероприятие российской интернет-отрасли, которое посетят более 700 участников из 20 городов России.

В программе конференции — более 50 мероприятий — докладов, мастер-классов и круглых столов. Среди докладчиков — представители компаний НГС, Электронный город, "Петра", "Ростелеком", HeadHunter, Lab IMC, "МартДизайн", "Космос-Веб", "Тэглайн", "Кинетика", RU-CENTER, UMI.CMS, eLama и других лидеров рынка.

Организаторы конференции — компания "Ростелеком" и агентство "Интернет для бизнеса".

Открытие мероприятия и пресс-конференция с представителями ведущих интернет-компаний состоится 15 марта 2010 года в 10-00 в КРК "Победа" (г. Новосибирск, ул. Ленина, 7).

Регистрация и подробная программа мероприятия: http://sibinetweek.ru/

Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено

Справки — по телефону (383) 325-9550

В рамках мероприятия также пройдет ряд уже полюбившихся посетителям событий — презентация интернет-компаний для бизнес-аудитории, публичный разбор корпоративных сайтов, а также неформальные встречи.

На конференции вы сможете лично познакомиться с руководством и ведущими специалистами большинства интернет-компаний региона. Компании, предлагающие интернет-услуги, смогут завязать контакты с потенциальными клиентами.

Специалисты интернет-компаний и маркетологи смогут получить новые знания для более эффективной работы, а также провести переговоры с потенциальными работодателями — всего в мероприятии участвуют более 200 организаций.

Для представителей бизнеса это будет уникальной возможностью выбрать надежного и компетентного подрядчика для своих задач и научиться более эффективно распоряжаться бюджетом на интернет-услуги и маркетинг.

Программа мероприятия распределена по четырем дням:

15 марта — "Форум". Рассчитан на руководителей и ведущих специалистов интернет-компаний. В программе круглые столы и мастер-классы по основным отраслям интернет-бизнеса — управление интернет-проектами, их раскрутка и монетизация, развитие интернет-бизнеса, привлечение инвестиций, исследования и рейтинги, контент, право.

16 марта — "Интернет для бизнеса". Крупнейшее в России мероприятие для представителей бизнеса, использующих интернет для решения коммуникационных и рекламных задач, посвященное методам привлечения клиентов и партнеров через интернет.

17 марта — "Интернет-коммерция". Мероприятие, направленное на менеджеров и маркетологов интернет-магазинов, предлагающих доставку товаров или цифровую продукцию.

"Корпоративные блоги". Мини-конференция посвящена использованию блогосферы в продвижении корпоративных клиентов, работе с репутацией компаний реального сектора.

18 марта — "Интернет-технологии". Направлен на веб-разработчиков и технических специалистов. В программе доклады и мастер-классы, посвященные созданию надежных высоконагруженных проектов, работе с CMS, серверному и клиентскому программированию, а также дизайну и оптимизации.

19 марта мастер-классы об интернет-продвижении


Соорганизаторы конференции — Ростелеком, "Бегун", Deepsign, Sibnet.ru, Тэглайн, КГ "Петра", "Космос-Веб", "Электронный город", Контент-лаборатория, МартДизайн, "Лайт!", Bonin.ru

Официальное информационнное агентство конференции — REGNUM. Генеральный информационный партнер — Lenta.ru


Справка:

"Сибирские интернет-недели" проходят в Новосибирске в марте и сентябре каждого года и являются крупнейшими событиями регионального интернета, уже собрав более 1500 человек — представителей интернет, IT-компаний и заказчиков интернет-рынка.

"Сибирская интернет-неделя" организуется агентством "Интернет для бизнеса" и компанией "Ростелеком".

Партнеры конференции — Оверсан-Скалакси, Каванга!, eLama, UMI.CMS, NetCat, SunMicrosystems, AlawarEntertainment, "Доктор Веб", "Сибирские Сети", Ru-CENTER, HeadHunter, Mail.ru, интернет-агентство "Кинетика", .masterhost, "БИС", Амиро, "ДубльГИС", .masterhost, "Любимый город", "Работа для Вас", "Эпиграф", eRabota.ru,Тайга.инфо .

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров