Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Москве во время погони за преступниками погиб милиционер

, ИА "Амител"

По уточненным данным, один милиционер погиб и один получил тяжелое ранение во время погони за преступниками на западе Москвы. Как сообщает "Вести" со ссылкой на дежурного офицера Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий, преступники, уходя от погони на автомашине BMW, открыли стрельбу по милиционерам.

По его словам, по предварительным данным, экипаж группы немедленного реагирования ОВД "Кунцевский" преследовал автомобиль BMW в районе дома №10 по Полоцкой улице неизвестные, находившиеся в иномарке, открыли огонь из оружия в сторону милиционеров. Иномарка скрылась с места происшествия, в настоящее время ведутся ее поиски, сообщает ИТАР-ТАСС.

Для розыска вооруженных преступников в городе введены в действие спецпланы "Перехват" и "Вулкан-3". Как напомнили в правоохранительных органах столицы, согласно внутренним инструкциям, "Перехват" вводится для розыска автомобиля, а план "Вулкан" — для розыска и задержания особо опасных преступников, которые могут иметь при себе оружие.

На месте нападения на милиционеров работает оперативно-следственная группа, в состав которой вошли сотрудники уголовного розыска и Следственного управления СКП по Москве. Проводится осмотр места преступления, ведется сбор вещественных доказательств, опрашиваются свидетели случившегося.


Комментарии

13.03.2010 08:57
Человек

Очередное достижение российской демократии.

13.03.2010 09:59
- гость -

Еще один пример того, что наша милиция заточена для борьбы с мирными гражданами, любые встречи с вооруженными бандитами оканчиваются полным поражением наших доблестных охранителей правопорядка.

13.03.2010 10:24
- гость -

Надоело читать бред "умников"- гость -
13 марта 2010 г.09:59. Вместо того чтобы языком чисать иди сам в органы правопорядка!!!! Да и покажи своим примером. А то только языком чешишь!!!!1

13.03.2010 10:38
Айвенго

Просто русский "данунафиг" и авось присущ и милиционерам в том числе.Например америкосовские копы при любом раскладе всегда на палеве и чуть что стреляют.Даже кажется иногда-что вы трусы то такие.Зато живы.

13.03.2010 10:55
- гость - 13 марта 2010 г. 10:24

Товарисчь из внутренних органов?
Вот посмотри что ваши органы могут делать, на большее они не способны, ибо там работают сами знаете кто!
www. kolesa.ru/news/2010/03/12/ gaishniki-kostolomy_poluchayut_udovolstvie _narushaya_zakon_video/
пробелы убрать

13.03.2010 11:19
Анатолий

13.03.2010 11:29
- гость -

Надо не рассуждать а помогать. А то хаим всех. А сами забьёмся в нору и думаем а вось пронесёт.

13.03.2010 11:35
- гость -

Раненый сотрудник ОВД Кунцево 28-летний старший сержант Константин Быков сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Бандиты выстрелили ему три раза в упор. Два ранения в живот и одно сквозное в печень. Врачи делают все возможное, чтобы спасти сержанту жизнь.На месте найден паспорт и водительские права одного из преступников на имя некоего 27-летнего Якоба Картакаева, уроженца Дагестана. По всему городу разослана ориентировка на его розыск.
Приезжайте гости кавказские, мы очень вам рады!!!

13.03.2010 11:37
гостю 11:29

Т.Е. Увидел, как мент с гражданина бабки трясет, подойди и помоги бедному менту!

13.03.2010 11:41
Алексей

Так я и поверил что преступник потерял свой паспорт... Только полный дебил идет на преступление со своим паспортом. Висяк вешают на кавказцев-виден почерк московской милиции...

13.03.2010 11:48
влас

СОгласен на кавказцев хотят все списать и потом мочить их

13.03.2010 11:56
AlexFH

- гость -
13 марта 2010 г.
10:24

Правильно! Реальные пацаны всегда на измене! Вспоминая Лео из "Даже не думай".

- гость -
13 марта 2010 г.
10:24

Херь полную пишешь! Ну не готовы наши менты, в большинстве своем, к противостоянию с вооруженными отмороженными волчарами. Пацанов по улицам шмонать запросто, а чуть серьезней - вот вам и трупы в новостях... Я не говорю об опытных операх из угро - это на самом деле достойные, смелые парни, которые заслуживают в разы большей оплаты за ежедневный риск, но в большинстве наши менты - это зажравшееся быдло, которое после армии, не имея мозгов, не нашло для себя лучшего применения.
Для примера, чтобы не быть голословным: Иду недавно, чтобы срезать, дворами, по не самому благополучному району нашего города - двухэтажки барачного типа и прочие прелести. Тороплюсь, иду быстро, обгоняю двоих ППСников прогуливающихся, они меня тормозят,видимо от скуки, требуют документы, колюще-режущие, оружие, наркотики при себе имеете? и бла-бла-бла... На вопрос: "Ты че, сержант, попутал? Я че, на местного нарка похож? Я тебе ща твою дубинку в жопу по самое немогу засуну! Нах иди отюда!" эти дебилы, вместо того, чтобы скрутить меня и отвести в дежурку, говорят: "Извините" и уходят. Ну и нах нам такой правопорядок?!

13.03.2010 12:03
Илья

AlexFH
зарегистрированный
13 марта 2010 г.
11:56
Т.е. ты их спровоцировал, они тебе не ответили - ты герой!!! А ответили адекватно - менты козлы. В любом случае проигрыш. Так это ты козел то...

13.03.2010 12:05
- гость -

После "Невского экспресса" у бандюков стало модно паспорта на месте преступления терять.

13.03.2010 12:09
AlexFH

Илья
13 марта 2010 г.
12:03

Да причем тут герой? Это только пример, как-то не стремился я погеройствовать, лишь бы быстрей от этого быдла отвязаться. А с козлом ты бы поосторожней... Тем более без аргументации...
Вообще ниочем коммент, лишь бы клаву потоптать...

13.03.2010 12:26
Илья

Я тоже извиняюсь, но только тоже нельзя всех под одну гребёнку быдлом называть

13.03.2010 12:35
AlexFH

Так и речь не о всех, а о большинстве... есть и достойные менты, только мало их совсем...
Сам бы туда вернулся, идейным был бы - дальше некуда, да правдолюбие мешает - не выжить там тем кто правду искать любит... Проверил уже, хватило... Ну их в одно место, не в людях дело - в системе...

13.03.2010 12:40
Илья

Надо не правду искать а работать, выполнять свои должностные обязанности и жизнь наладится

13.03.2010 12:44
Илья

Я спрашивал у нынешних действующих сотрудников как они живут и работают в нынешних условиях, под прессингом нового генерала, они отвечают, что "мы как работали так и работаем, мы свою работу знаем, а что там за разборки наверху их не косается

13.03.2010 13:10
AlexFH

Цензура рулит, несмотря на Конституцию... Даже здесь... Мои сообщения блокируются. Кому надо ссорится с медвепутами?..

13.03.2010 13:31
Almas

Что, сотрудники были без бронежилетов?

13.03.2010 13:45
Almas

AlexFH
зарегистрированный
13 марта 2010 г.
13:10
"....Мои сообщения блокируются."

Вероятно, вы дали ссылку на конкурентов ИА АМИТЕЛ, на любой алтайский нформационный сайт, не являющийся их партнером. Меня, например, блокировали именно из-за этого. Убрал ссылку - комментарий появился.

13.03.2010 13:53
AlexFH

Almas
13 марта 2010 г.
13:45

Это вряд ли там был только текст

13.03.2010 14:08
тоже гость

Если сотрудник шманал правильных пацанов-то почему он такой раненый?Пацаны наверно денюшку дать не захотели?Почему-то мёртвыми и ранеными становятся те кто наверно честно выполняет свою работу.

13.03.2010 14:45
- гость -

Исчё один херо.
Надо ведь какой- то контраст внести в общую картину беспредела, а то всё они да они, вот теперь их, и уже чаша зашевелилась)))
Жаль конечно человека...
А есчо жаль страну, которую превратили в колонию(((

13.03.2010 14:56
Гость

Ужас

13.03.2010 21:12
Wildcat

2 AlexFH/зарегистрированный/13 марта 2010 г./11:56

что то мне подсказывает, что ты гонишь.
ужь извини за не доверие, но ночной город, это моя любимая тема. и куда там без ментов. и в самых не благополучных районах то же.

ps:а у нас есть благополучные районы? если только долина нищих?

15.03.2010 11:07
Игорян

- гость -
13 марта 2010 г.
10:24

товарищ, если прийти в органы и что-то там показывать, то вас выкинут из них за неделю! система там другая!