Генеральный директор ИД «Алтапресс» Юрий Пургин: отчет главы города Барнаула был внятным

17 марта 2010, 15:47, ИА Амител

После озвученного накануне отчета главы администрации Барнаула, сегодня, 17 марта, пресс-центр администрации краевой столицы опубликовал целую серию сообщений о том, как оценивают барнаульцы это выступление. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с еще несколькими мнениями:

Юрий  Пургин, генеральный директор ИД "Алтапресс":

- Отчет главы города Барнаула был внятным. В нем много, правильно и самокритично названо фактов о развитии города. Доклад главы прозвучал уверенно, грамотно и хорошо.

Александр Миронов, депутат Барнаульской городской Думы, директор гимназии №80:

- Считаю, что оценка работы городских властей, данная на отчете главы города, вполне объективна. Несмотря на экономические, климатические проблемы (мы пережили такую суровую зиму), город выстоял успешно.

В отчете прозвучали не только достижения за 2009 год, но и обозначены проблемы в жизни города, которые надо будет решать совместными усилиями.

Игорь Алферов, депутат Барнаульской городской Думы, директор ООО "Альфа-Инвест":

- Отчет прошел на высоком уровне, в нем исчерпывающе освещена вся жизнедеятельность города в прошедшем году. При этом отмечены и сильные стороны, и четко сформулированы недоработки. Главой города В.Н. Колгановым приняты все критические замечания, которые прозвучали в выступлении Губернатора края.

К отчету прилагался материал, в котором ярко и доступно иллюстрированы основные положения доклада. Это еще одно подтверждение основательной подготовки к столь значимому для города мероприятию.

Напомним, деятельность главы Барнаула Владимира Колганова по итогам работы за 2009 год признана удовлетворительной, но не обошлось без критики. Накануне, 16 марта, он держал ответ перед депутатами городской Думы и общественностью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров