Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Социальная сеть для вампиров и других нелюдей открылась в Рунете

, ИА "Амител"

Накануне, 31 марта, в Рунете открылась первая социальная сеть для нелюдей Nuara.ru, ориентированная в первую очередь на вампиров. И это не первоапрельский розыгрыш, — сообщает Lenta.ru со ссылкой на создателей соцсети.

Потенциальными пользователями ресурса станут рунетчики, считающие себя жителями параллельных миров. На главной странице уточняется, что речь, помимо вампиров, идет о шишигах, оборотнях, обормотцах и других нелюдях. По полнолуниям пользователям социальной сети обещан шабаш.

Пока Nuara.ru работает в тестовом режиме и обладает не всеми запланированными функциями. В будущем пользователей предполагается привлекать нестандартными методами, в том числе с помощью выдачи свидетельств о пользовании земельными наделами в параллельном мире.

Сеть Nuara.ru является частью петербургского проекта "Мультер", создатели которого с 2003 года описывают несколько "частных вселенных". В рамках проекта существуют мультстудия, серия книг, браузерная игра и виртуальная музыкальная группа. Сами авторы заявляют, что и "Мультер", и Nuara.ru объединяет "тяга к убеганию от действительности".


Комментарии

1.04.2010 08:04
игорь

Новый сайт кремля?

1.04.2010 08:12
O-lega

Наконец-то всю эту шушеру соберут в кучу и можно будет забить осиновый кол по самые помидоры- каждому!!!

1.04.2010 08:20
- гость -

Раздела людоедов не хватает...

1.04.2010 08:22
игорь

И тех кто людоедов ест.

1.04.2010 08:25
М-дяя...

Комментов на Амике теперь значительно поубавится. Наконец то вся нежить отсюда уберется, возможно и я...

1.04.2010 08:28
- гость -

даешь карательную психиатрию!

1.04.2010 08:37
обезьяна

а я думала, что обормот -это мой МЧ

1.04.2010 08:39
NISS

Убедительная просьба к сочувствующим за РОДИНУ - готовим списки на переселение в паралельные миры!!!!!!!

1.04.2010 08:46
игорь

Кремль, дума, финком, минЮСТ, силовые структуры, правосудие...

1.04.2010 08:54
Йожыг - Erinaceus europaeus

дети малые. неразумные.
хотя вообще-то вампиры есть. сам видел.

1.04.2010 08:56
Джyбадзе

замануха от кретивных психиаторов )))))))))

1.04.2010 08:57
- гость -

Йожыг - Erinaceus europaeus
1 апреля 2010 г.
08:54

согласна. на полном серьезе. дыма без огня не бывает.
только то , что в кино- полный бред.

1.04.2010 08:57
конь

Йожыг - Erinaceus europaeus
1 апреля 2010 г.
08:54

теща?

1.04.2010 09:05
ru.банок

Йожыг - Erinaceus europaeus
1 апреля 2010 г.
08:54 Налоговая?

1.04.2010 09:07
Wind

Йожыг - Erinaceus europaeus
1 апреля 2010 г.
08:54
Ну и нормально. Детям развлечение. Новые технологии-новые сказки.

1.04.2010 09:09
Akinava

игорь
1 апреля 2010 г.
08:04

+1000000000000000

1.04.2010 09:10
- гость -

по комментам сразу видно, кто у амиковцев кровушку попиваеть))))

1.04.2010 09:11
Алукард

Меньше читать манги нада, лучше бы с девушками дружили, да в парк их водили

1.04.2010 09:18
Йожыг - Erinaceus europaeus

кроме шуток - будучи мальцом и зависая у дедки-бабке в деревне, наблюдал дяденьку. этакий альбиносик, глаза постоянно красные. нелюдим, дома днём у себя сидел, особо не высовываясь.
свиней помогал бабкам соседским колоть, платой брал кровь свиную.
вампир или нет - хз, но что-то похожее.

1.04.2010 09:18
Wind

Алукард
1 апреля 2010 г.
09:11
))) ну ты научи есчо этих вурдалаков девушек в парк водить. Кровисшой всё угадят упыри

1.04.2010 09:25
Баадер

А вся верхушка страны и "педросовская" нежить в этой сети странички будет иметь?

1.04.2010 09:40
Аккорд

все вампиры тут

http://www.gov.ru/

1.04.2010 09:43
Йожыг - Erinaceus europaeus

Аккорд 09:40 - вы глубоко не правы!
однако вы даже не знакомы с чинами нечести и их должностными обязанностями!

равнять честного вампа с гнилыми 3,1415дорасами - это вкорне неправильно и оскорбительно для вампов...

1.04.2010 09:47
Аккорд

ну поди простят меня

1.04.2010 10:03
Ежидзе (xx.xx.xxxx-01.04.2010)

срано такую сеть открыли, сначала бы сеть для тех, кто в туалете посидеть любит (таких явно больше), а потом уж для упурей

1.04.2010 10:07
живодер

это хорошо! впоследствии тушку Йожига туда на форум отнесу... на всеобщее надругание)))

1.04.2010 10:12
Йожыг - Erinaceus europaeus

живодер - вампы наши люди.
не извращенцы какие, ни жыводёры и не зоофиллы.

1.04.2010 10:12
Йожыг - Erinaceus europaeus

... и не некрофилы.

1.04.2010 10:20
Копетан Очевидность

Йожыг - Erinaceus europaeus
1 апреля 2010 г.
09:18
а гемтоген закупал коробками

1.04.2010 10:25
Йожыг - Erinaceus europaeus

я гематоген тоже люблю...

1.04.2010 10:37
Копетан Очевидность

значит ты вампир

1.04.2010 10:38
Йожыг - Erinaceus europaeus

я чужую кровь пить не могу. приходилось ранки отсасывать, выворачивает потом.
а свою - ничё, нормально идёт.
так что не, я не вампит.

1.04.2010 10:40
Копетан Очевидность

так в гематагене бычачая кровь. просто хорошо приготовленая

1.04.2010 10:40
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
1 апреля 2010 г.
10:25

Днем лихорадка - ночью пир, ты теперь демон - ты вампир!!!

1.04.2010 10:47
Йожыг - Erinaceus europaeus

прочь, ты был одним из нас
но ангел тебя не спас

1.04.2010 10:48
живодер

ты смотри как темка вампирская зацепила колючего)
Йожеги - по определению пища))

1.04.2010 10:50
Wind

да, йожиги- они есчо те ранососы

1.04.2010 10:53
Wind

Подкрадываются к зайцам в троллейбусах, обкалывают и сосут кровушку пока у тех уши не обвиснут. А потом очумев берут деревянные калаши и поджидают инкассаторов у банков.

1.04.2010 11:14
- гость -

Не пугайся, дорогая, у меня на шее кровь.

Что со мною я не знаю, ты мне воду приготовь.

Ночью на лесном погосте из могилы на меня

Что-то кинулось, и шею прокусила та ЕЖНЯ.

(кстати баннер они свой изобрести не смогли, испохабили призывную листовку)

1.04.2010 11:17
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
1 апреля 2010 г.
10:47

Вот, не я один любитель хорошей музыки!)

1.04.2010 11:20
Йожыг - Erinaceus europaeus

11:14 - йа вас не кусаль.
патамушта там по тегсту аднака вампир подыхает в корчах от гнилой проспиртованной кровушки объекта.

1.04.2010 11:42
жижа

Йожыг - Erinaceus europaeus
1 апреля 2010 г.
10:38]
каким-то вампирным онанизмом попахивает!

1.04.2010 11:58
Алукард

тут среди отписавших нет ни одного чистокровного вомпЭра..)

1.04.2010 12:09
IDOL

Алукард
1 апреля 2010 г.
11:58

Каимся!!!

1.04.2010 12:24
Йожыг - Erinaceus europaeus

Алукард - чистокровка это редкость. элита, такскзать...