Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кемеровскую школьницу ударило током в троллейбусе

, ИА "Амител"

Удар током 14-летняя жительница Кемерово получила в троллейбусе №3, при выходе выходить из общественного транспорта, — пишет "Комсомольская правда ".

Разряд ударил девочку, когда она взялась за поручень. От неожиданности ребенок упал, но самостоятельно отцепиться не смогла. Другие пассажиры, ставшие очевидцами, с первой попытки не смогли ей помочь. Убрать руку удалось только после того, как было отключено электропитание транспортного средства.

Как сообщили в пресс-службе СКП РФ по Кемеровской области, врачи поставили девочке диагноз «электротравма». Сейчас она находится под их наблюдением. По данному факту сейчас идет доследственная проверка.


Комментарии

9.04.2010 15:01
- гость -

При выходе выходить, это как?

9.04.2010 15:04
- гость -

Сырость... а так бы и убило

9.04.2010 15:04
- гость -

- гость -
9 апреля 2010 г.
15:01
Ну знаешь-входя,входи)

9.04.2010 15:05
Нюта

в Барнауле такое же было,правда не так уж трагично

9.04.2010 15:14
- гость -

Млин, хорошо, што я в этих консервных банках давно не езжу.

9.04.2010 15:18
- гость -

при мне мужика года 3-4 назад ударило током, когда в троллейбус заходил. так его аж отбросило. травм вроде не было, ибо он тут же встал и громко ругался

9.04.2010 15:26
- гость -

налицо неисправность высоковольтного электрооборудования в троллейбусе. сейчас вздрючат механиков выпустивших неисправную машину на линию если они не смогут доказать что эта неисправность возникла после выпуска.

9.04.2010 15:27
Evgtm

угу, кто тут говорил, что лучше продать свой пепелац и ездить на общественном транспорте???

9.04.2010 15:42
rus

"От неожиданности ребенок упал, но самостоятельно отцепиться не смогла."
Это кто писал?!

9.04.2010 16:12
- гость -

"при выходе выходить из общественного транспорта", "От неожиданности ребенок упал, но самостоятельно отцепиться не смогла" аффтар жги еще

9.04.2010 16:26
Я

"при выходе выходить из общественного транспорта"?

9.04.2010 17:09
- гость -

Порошок уходи!

9.04.2010 17:21
- гость -

Копипаст рулит!

10.04.2010 15:56
- гость -

Меня било током несколько раз в тролликах. А вот в трамвае такого быть не может!

10.04.2010 22:55
Andro

- гость -
9 апреля 2010 г.
17:09 Порошок уходи!



Порошок отпусти !!!!!!!

Загрузка...