Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец насильно удерживал в погребе своего знакомого

, ИА "Амител"

В Алтайском крае направлено в суд уголовное дело по факту незаконного лишения человека свободы с применением насилия.

Следствием установлено, что в августе 2009 года 58-летний житель Барнаула  на почве сложившихся неприязненных отношений к своему 53-летнему знакомому, принудительно, применяя насилие, опасное для жизни и здоровья, посадил его в погреб кухни своего частного дома. Несколько дней злоумышленник удерживал потерпевшего в погребе, периодически вытаскивая и избивая. Спустя три дня путем обмана мужчине удалось сбежать.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Центральный районный суд г. Барнаула для рассмотрения по существу, — сообщает старший помощник руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Людмила Рязанцева.


Комментарии

14.04.2010 10:15
это....

...молчание телят!

14.04.2010 10:20
Бабёнка

мне грустно...

14.04.2010 10:31
серый

а в это время в Мюнхене судят надзирателя фашистских концлагерей Джона Демьянюка

14.04.2010 11:01
дюха

дело было в пенькове !?

14.04.2010 11:10
Анталия

Чего это дедки не поделили?

14.04.2010 11:15
нУ вОт!

ГруСтНННОоо! Звери!

14.04.2010 11:22
Зануда

что-то мне подсказывает, что один человек с бухты-барахты не посадит своего знакомого в погреб, даже испытывая к нему жуткую неприязнь....

14.04.2010 11:51
Андрей

Правильно сделал, младшие должны слушаться старших!

14.04.2010 11:59
Anutka

"оперативно" однако работают следственные органы 8 месяцев уже прошло, не позорились бы - молчали уже

14.04.2010 12:02
- гость -

Ага, сейчас жителей попросят помочь, мож кто-что про них знает.

14.04.2010 13:50
- гость -

Мне одки козлы денег должны за проделанную работу. 2 суда признали мою правоту. Судебные приставы только разводят руками. Наверное когонибудь из этих братьев поймаю и в погреб, пока не расчитаются. А что делать, если государство не может законно исполнить даже судебные решения.

14.04.2010 14:08
Андрей

Мне кажется это ролевые игры были. Просто первый переусердствовал, а второй теперь бабла снять хочет.
От плохих новостей уже блевать хочется. Пора завязывать онлайн сми читать, с телевизором уже завязал...