Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушка из Барнаула победила в московском конкурсе красоты

, ИА "Амител"

 Жительница Барнаула Юлия Ермолаева  победила в московском конкурсе красоты. Подробности сообщает газета "Вечерний Барнаул".

«Малышка на миллион» – это точно про семнадцатилетнюю студентку эконома Юлю Ермолаеву: голубые глаза, длинные каштановые волосы, обаятельная открытая улыбка и самая что ни на есть модельная фигура. Серьезные занятия спортивной гимнастикой, два года в модельном агентстве «Стиль», победа в городском конкурсе «Мисс Фэшн» и «Лицо с обложки», многочисленные фотосессии для барнаульского глянца – в общем, достаточная для более серьезных испытаний основа. В начале апреля Юля стала «Королевой России – 2010».

- Татьяна Баева, наш руководитель, отсылала фотографии на отбор организаторам конкурса, меня и Машу Пасечную пригласили в Москву, оплатили билеты и проживание. Поселили нас в переоборудованной под гостиничный номер квартире, завтракали мы прямо там, а обедать и ужинать нас возили в город, – рассказывает корреспонденту «Вечёрки» Юля. – Конкурс прошел 1 апреля в ресторане-клубе Vision, перед этим, естественно, мы три дня репетировали.

Свободного времени перед конкурсом у девочек почти не было, но Москву барнаульские красавицы все-таки посмотрели: Третьяковка и Московский зоопарк были основными пунктами экскурсионной программы.

Состязаться Юле и Маше пришлось со 125 красавицами со всей страны и даже из Украины, а оценивали результаты их усилий руководители модных магазинов Москвы, актер Сергей Астахов и резидент «Комеди Клаб» Александр А. Ревва.

Формат «Королевы России» был обычным для такого рода мероприятий: дефиле в своем стиле, в вечерних платьях, купальниках и свадебных нарядах, короткая визитка и обязательные вопросы конкурсанткам. Бикини и платье для своего выхода (сиреневое коктейльное платье с блестками) Юля привезла из Барнаула, все остальное подобрали уже в столице.

- Когда конкурс шел, меня из зала спрашивали, готова ли я переехать в Москву и что для меня важнее – карьера или отношения. О Москве я пока не задумывалась, меня такая перспектива скорее пугает, а работу и любовь я ставлю на абсолютно равные позиции, которые и сравнивать не имеет смысла.

Впрочем, для реализации обеих этих позиций у Юли времени еще достаточно, сейчас она почти целиком занята учебой, даже на выигранную в конкурсе фотосессию для каталога итальянской мебели не полетела, говорит, и так целую неделю пропустила в университете.

- Первый курс, очное отделение… Тяжело совмещать. Но мне пообещали, что будут еще приглашать на съемки. Надеюсь, сумею вырваться, – вздыхает Юля.

Кстати, серьезных отношений у новоиспеченной «Королевы России» пока нет, молодые люди вполне могут претендовать на ее симпатию, но, конечно, с одним условием: Юля видит рядом с собой только сильного, уверенного в себе человека – такого же, как она сама, — пишет "Вечерка".


Комментарии

14.04.2010 14:43
Йожыг - Erinaceus europaeus

чёта конкурсов понаплодилось...

0  0
14.04.2010 14:44
- гость -

Нуу товарищи на таких красавиц у меня всегда был безлимит не очень то и нужный.

0  0
14.04.2010 14:44
дюха

ая думал ляна радоман учавсвовала и победила!

0  0
14.04.2010 14:46
- гость -

либо фото такое, либо я в квасавицах ничего не понимаю......

0  0
14.04.2010 14:47
Йожыг - Erinaceus europaeus

ну фото без балды - ацтой.

0  0
14.04.2010 14:47
- гость -

да уж ..точно "красавица"..ппц

0  0
14.04.2010 14:47
дюха

моя жена в 19 получше выглядела !

0  0
14.04.2010 14:48
ru.банок

В застойные времена все хотели стать космонавтами,сейчас-резидентами камеди!И после этого тролли топо нет совку,какашкины пишут о нашем прекрастном настоящем!

0  0
14.04.2010 14:48
дюха

глаза маленькие нос широк скулы широкие походка не в тему !!!чем судей подкупили :::??? мед сыр мука?

0  0
14.04.2010 14:49
Мигера

Девушка милая, конечно, но, по-моему, есть намного привлекательней..неужели в России перевелись писаные красавицы?

0  0
14.04.2010 14:50
Мигера

ru.банок
14 апреля 2010 г.
14:48

Что покуриваете???)))

0  0
14.04.2010 14:54
Йожыг - Erinaceus europaeus

Мигера - а мне другая мысля в голову пришла.
мы имхо неверно относимся к своим.
красота - на вкус и цвет товарищей нет. тем более с замороками шоу-бузинеса.
а вот то, что пропиарить городок можно было бы - это факт.
нравица-ненравица это дело частное. а то что где-то в победителях русского типа девушка это полюбому хорошо. и то, что не особо вписывается в чморной америкозовский стандарт - это тоже плюс.
p.s. но фотографа надо сменить. предварительно этому руки оторвав по самую майку.

0  0
14.04.2010 14:55
Эксперт

Монетку точно бы не кинул.
Не фонтан...

0  0
14.04.2010 14:56
Мигера

Даже возразить не могу, со всем написанным согласна))))

0  0
14.04.2010 14:57
- гость -

Опять завистники собрались

0  0
14.04.2010 14:57
Мигера

Йожыг - Erinaceus europaeus
14 апреля 2010 г.
14:54

Это я вам:
Даже возразить не могу, со всем написанным согласна))))

0  0
14.04.2010 14:58
евпат коловрат

не хотелось бы только негатива, но...
девушка видать хорошая, положительная (в положительном смысле)... но не красавица... увы...
иди, землячка, лучче замуж, роди детей...

0  0
14.04.2010 14:58
- гость -

почему завистники сразу?)
есть же реально красивые девушки. а эта обычная..%)

0  0
14.04.2010 14:59
Йожыг - Erinaceus europaeus

14:58 - да, наверняка.
но мне мой дед всегда говорил: лучшее - враг хорошего.

0  0
14.04.2010 15:00
ru.банок

Мигера
14 апреля 2010 г.
14:50 Ни курю и вам не советую дом-2 на ночь смотреть!

0  0
14.04.2010 15:05
fsv

молодец.....пробилась

0  0
14.04.2010 15:06
Мигера

ru.банок
14 апреля 2010 г.
15:00

Если бы у вас вечером было столько дел, сколько у меня, поверьте, у вас ВООБЩЕ не было бы времени смотреть телевизор, тем более эту разрушающую мозг детей передачу, которую даже моя старшая дочь-подросток не смотрит((((

0  0
14.04.2010 15:06
- гость -

Да вы чо тут все пишите???? Наша землячка победила!!!!! УРА!!!!! У нас на АЛТАЕ самые красивые девчонки!!!!! Все натуральное!!!! Не то что гламурные накаченные столичные трансвеститы!!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НАШЕЙ КРАЛИ ИЗ БАРНАУЛА!!!!!

0  0
14.04.2010 15:08
Мигера

Правда, есть грешок - иногда Comedy смотрю))))

0  0
14.04.2010 15:09
- гость -

да фото паршивое, а вообщем то. В принципе коменты как и всегда про победителей всяких там конкурсов красоты

0  0
14.04.2010 15:11
Горожанин

Странно, королева России, а надпись по ангельски... На экспорт что-ли готовят?

0  0
14.04.2010 15:12
Йожыг - Erinaceus europaeus

Горожанин - а фон у фотки - не бул ли часом?

0  0
14.04.2010 15:13
- гость -

да что вы за люди то такие!!! ну порадуйтесь за алтай! нет нада сразу охаить! ну слов нет! прям троли одни собрались!!! Молодец ЮЛЯ! так держать!!!

0  0
14.04.2010 15:13
- гость -

http://kp.by/daily/24358/544631/ Там фотки получше

0  0
14.04.2010 15:14
Горожанин

А что фон? Где то на Красноармейском, вроде как.

0  0
14.04.2010 15:17
Йожыг - Erinaceus europaeus

Горожанин - дыг я и смотрю, что знакомо.

0  0
14.04.2010 15:22
Горожанин

- гость -
14 апреля 2010 г.
15:13

А чему радоваться? Девушка уедет и мы не увидим ее на улицах города, не порадуемся красоте. Печально. Хоть и эгоистично.

0  0
14.04.2010 15:23
Анютка

"эм..девушка в леопардовой юбке, отойдите, пжлста, а то красавицу закрываете.."

0  0
14.04.2010 15:24
tyty

обычно,

0  0
14.04.2010 15:28
гость

Хватит брызгать желчью,сами то чего добились в 17 лет.Зависть -это плохо.(в садике еще проходят)

0  0
14.04.2010 15:29
Черноморец

О. фото поменяли! Ну, тута она ниче так.

0  0
14.04.2010 15:30
Черноморец

Мужики, не материтесь, фоту поменяли.
А на той правда "не айс".

0  0
14.04.2010 15:31
жительница Барнаула

понятно, что не супер красотка, но зато из нашего города, давайте порадуемся, граждане!!!

0  0
14.04.2010 15:32
Аккорд

Йожыг - Erinaceus europaeus
14 апреля 2010 г.
15:17
красноармейский однозначно. С короленко перекресток похоже. Фотка в платтюшки почти правильная, кроме срезанного туфля. Золотое сечение все дела...

0  0
14.04.2010 15:36
- гость -

ии.. все равно ведь недаст

0  0
14.04.2010 15:38
евпат коловрат

каг я рат, каг я рат... )
с "активным" маияжем и с другим фотографом выглядит получче)
ТТХ ровненькие, из очевидных плюсов - возраст)
тока жизнь с шоу-биза начинать - не есть гуд... тем более нашему субъекту - она не выдающаяся и даже не красивая, а обычная, а значит роль кордебалета максимум... поэтому, лучче остацца на "родной земле"...

0  0
14.04.2010 15:38
Саморез Самовывоз

Ну вот! Элегантным движением руки фотографа: Головогрудь превратилась в (более-менее) грудь!

0  0
14.04.2010 15:44
- гость -

да страшная она... по-моему и получше могло бы быть. и фотка на задворках, каких-то...

0  0
14.04.2010 15:51
Аккорд

- гость -
14 апреля 2010 г.
15:44

ну внешность дело вкуса, согласен, но если в фотографии вы не понимаеете ничего, то лучше помолчать

0  0
14.04.2010 15:53
- гость -

Юле и Маше всегда хотелось побывать в третьяковке, но их приглашали почему-то только в сауны...

0  0
14.04.2010 15:54
Аккорд

О! туфля стала полностью, но вот под красной туфлёй, красное пятно краски, ни есть гуд)))

0  0
14.04.2010 15:56
Гостья С.

страшная, страшная....а вы выложите фото красивых по вашему мнению...мне кажется все опять напишут "страшная"

дюха
14 апреля 2010 г.
14:47
покажите фото вашей жены в 19...пусть все на красоту посмотрят, а то всё вам одному

0  0
14.04.2010 15:58
- гость -

Фон точно Барнаульский, это же калинина 6 с торца!

0  0
14.04.2010 15:59
евпат коловрат

гостьяс)
зачем фоты? вечерком зайдите в пару-тройку заведений: сквозь шлак такие экземпляры просвечиваюцца, что дыхание неровным становицца)))

0  0
14.04.2010 16:03
- гость -

ябывдул

0  0
14.04.2010 16:09
- гость -

- гость -
14 апреля 2010 г.
16:03

А потом в тюрьму - ту-ту...

0  0
14.04.2010 16:14
- гость -

оО моя телка

0  0
14.04.2010 16:19
- гость -

моя краше!

0  0
14.04.2010 16:20
Оля

обычная...

0  0
14.04.2010 16:21
- гость -

ниачом

0  0
14.04.2010 16:28
14 апреля 2010 г. 16:09

с чего бы вдруг? хочешь сказать, ей никто не вдувает? хочешь сказать, ты бы не вдул? чё за ахтунги здесь?

0  0
14.04.2010 16:29
Anutka

Это ж какие остальные тогда были,если ТАКАЯ победила.
А вообще молодец город пропиарила хоть чем то хорошим

0  0
14.04.2010 16:39
- гость -

Такая же как все

0  0
14.04.2010 16:40
Макс

Это так называются отборочные туры "нехороших" женщин если что.

0  0
14.04.2010 16:42
- гость -

У нее на фотки волосы грязно смотрятся

0  0
14.04.2010 16:48
в курсе

На фото р-н потока - Беляева 17 со стороны автостоянки, там сейчас ограду ставят а то фанаты грозятся стенку по кирпичикам разобрать, оригинальные надписи с фото уже закрашены надписями типа "юля сдезь был лёха превед ни запывай", "юля наша ночь была чудесной - хачу исчо", соседка баба Клава уже написала на Юлю заявление в суд с требованием отремонтировать фасад дома пострадавший вследствии ее стремительно возросшее популярности, вот так вот!

0  0
14.04.2010 16:49
- гость -

Молодец девочка, главное не обращай внимания на непроходимую глупость комментаторов!
Твое достижение достойно уважения! Да и красивая ты, как ни крути! )

0  0
14.04.2010 16:52
Йожыг - Erinaceus europaeus

16:39 - ну, я б не отказался наше штатное расписание таковыми разбавить ))

0  0
14.04.2010 16:56
Fynb

все подобные конкурсы-сродни выставке собак и ярмарке лошадей- зубы, попы, высота в холке, экстерьер...
короче- какие конкурсы такие и комментарии: вдул бы--не вдул бы-даст ли.....

0  0
14.04.2010 17:00
- гость -

заморашка какая-то, не впечатлила

0  0
14.04.2010 17:06
- гость -

и это - красавица ?? замарашка недоделаная какая-то...

0  0
14.04.2010 17:13
Klinsky

Робяты, а вы посмотрите что в городе твориццо!!! Выйдешь на улицу - кругом один стандарт, все стремятся к заветным 90-60-90, получается не у всех. В итоге выглядять почти все одинаково и какие-либо особенности стираются: ноги на шпильках, попа обтянута, грудь навыкат, волосы длинные и прямые... Скукааааа смертная... А когда ещё мода новая типа нынешних фиолетовых колготок и весь город в них залазит - ну млин инкубатор....
Поэтому и девочка обычно смотрится и на конкурсе они практически одинаковые... А жюри закрыв глаза пальцем тыкает... Хотя может и не пальцем...

0  0
14.04.2010 17:13
- гость -

Я смотрю, там и ТТХ приводят.... Жалко, не указан клиренс и расход горючего))))))

0  0
14.04.2010 17:24
- гость -

а почему фотографии на фоне помоек сделаны??

0  0
Загрузка...