Девушка из Барнаула победила в московском конкурсе красоты

14 апреля 2010, 14:37, ИА Амител

 Жительница Барнаула Юлия Ермолаева  победила в московском конкурсе красоты. Подробности сообщает газета "Вечерний Барнаул".

"Малышка на миллион" – это точно про семнадцатилетнюю студентку эконома Юлю Ермолаеву: голубые глаза, длинные каштановые волосы, обаятельная открытая улыбка и самая что ни на есть модельная фигура. Серьезные занятия спортивной гимнастикой, два года в модельном агентстве "Стиль", победа в городском конкурсе "Мисс Фэшн" и "Лицо с обложки", многочисленные фотосессии для барнаульского глянца – в общем, достаточная для более серьезных испытаний основа. В начале апреля Юля стала "Королевой России – 2010".

- Татьяна Баева, наш руководитель, отсылала фотографии на отбор организаторам конкурса, меня и Машу Пасечную пригласили в Москву, оплатили билеты и проживание. Поселили нас в переоборудованной под гостиничный номер квартире, завтракали мы прямо там, а обедать и ужинать нас возили в город, – рассказывает корреспонденту "Вечёрки" Юля. – Конкурс прошел 1 апреля в ресторане-клубе Vision, перед этим, естественно, мы три дня репетировали.

Свободного времени перед конкурсом у девочек почти не было, но Москву барнаульские красавицы все-таки посмотрели: Третьяковка и Московский зоопарк были основными пунктами экскурсионной программы.

Состязаться Юле и Маше пришлось со 125 красавицами со всей страны и даже из Украины, а оценивали результаты их усилий руководители модных магазинов Москвы, актер Сергей Астахов и резидент "Комеди Клаб" Александр А. Ревва.

Формат "Королевы России" был обычным для такого рода мероприятий: дефиле в своем стилДевушка из Барнаула победила в московском конкурсе красоты е, в вечерних платьях, купальниках и свадебных нарядах, короткая визитка и обязательные вопросы конкурсанткам. Бикини и платье для своего выхода (сиреневое коктейльное платье с блестками) Юля привезла из Барнаула, все остальное подобрали уже в столице.

- Когда конкурс шел, меня из зала спрашивали, готова ли я переехать в Москву и что для меня важнее – карьера или отношения. О Москве я пока не задумывалась, меня такая перспектива скорее пугает, а работу и любовь я ставлю на абсолютно равные позиции, которые и сравнивать не имеет смысла.

Впрочем, для реализации обеих этих позиций у Юли времени еще достаточно, сейчас она почти целиком занята учебой, даже на выигранную в конкурсе фотосессию для каталога итальянской мебели не полетела, говорит, и так целую неделю пропустила в университете.

- Первый курс, очное отделение… Тяжело совмещать. Но мне пообещали, что будут еще приглашать на съемки. Надеюсь, сумею вырваться, – вздыхает Юля.

Кстати, серьезных отношений у новоиспеченной "Королевы России" пока нет, молодые люди вполне могут претендовать на ее симпатию, но, конечно, с одним условием: Юля видит рядом с собой только сильного, уверенного в себе человека – такого же, как она сама, - пишет "Вечерка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров