Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Из молодежи Горно-Алтайска выбирают «Золотой кадровый резерв»

, ИА "Амител"

В Горно-Алтайске в рамках конкурса «Золотой кадровый резерв» проводится работа по формированию резерва управленческих кадров муниципального образования и сферы бизнеса, — сообщают сегодня, 15 апреля, «Новости Горного Алтая».

В конкурсе могут принять участие жители Горно-Алтайска в возрасте от 21 до 30 лет, имеющие высшее образование либо обучающиеся в вузе на 5-м курсе.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля. Сам конкурс состоит из трех этапов, в ходе которых участники будут проходить психологические тесты и тесты на профпригодность; испытания по компьютерной грамотности, решения бизнес-ситуаций, проектной деятельности; упражнения по навыкам взаимодействия с людьми и т.д.
Итоги конкурса будут подведены в конце мая.

Победители будут включены в резерв управленческих кадров Горно-Алтайска. Финалистам обещано содействие в трудоустройстве.


Комментарии

15.04.2010 08:24
Брат

Из молодежи Горно-Алтайска выбивают (так точнее) «Золотой кадровый резерв»

15.04.2010 08:56
Йожыг - Erinaceus europaeus

на колыму, золото мыть!

15.04.2010 09:21
МД

Ёж ты учавствуешь али стар ужо?

15.04.2010 09:22
мишка квакин

Йожыг - Erinaceus europaeus
15 апреля 2010 г.
08:56
чо уж так далеко то...
можно в артыбаш иль сейку отправить...

15.04.2010 09:42
Йожыг - Erinaceus europaeus

мишка квакин - вопервых, там все участки имеют конкретных хозяев. суваться нахрапом - не рекомендуется. можно словить в бОшку свинцовый орешек. ну а вовторых - мелочёвые там запасы. на колыме в отвалах больше.

МД - в кадровом резерве держат таких как г-н криворученко.

15.04.2010 09:58
МД

а хто ето?

15.04.2010 09:59
МД

и г-н читать как господин или ...?

15.04.2010 10:00
Sebastian Pereira

Не там, не там ищуть кадровый резерв РА!!! Поезжайте в Балыкчу, Коо, Усть-улаган, Паспарту. Там найдете настоящие кадры.

15.04.2010 10:01
Йожыг - Erinaceus europaeus

МД 09:59 - гаспадин, да. в банке ноосфера сейчас вроде трудится.

15.04.2010 10:04
МД

Йожыг - Erinaceus europaeus 10:01 - незнаю такого га-на.

15.04.2010 10:08
Йожыг - Erinaceus europaeus

Полное название: ЗАО «Акционерный коммерческий банк «Ноосфера»
Номер лицензии: 2650
БИК: 48405718
Лицензия: Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) (26.12.2005)
Лицензия на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте (26.12.2005)
Руководитель: Криворученко Константин Юрьевич
Дата регистрации: 17.01.1994
Телефон: (38822) 2-59-93
Адрес: 649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Коммунистический пр-т, д. 95

15.04.2010 10:25
МД

А это он там управляющий. Понятно