Новости

Алтайский безработный откроет цех по производству мясных полуфабрикатов армянской кухни

, ИА "Амител"

В Алтайском крае сменят статус безработного на статус предпринимателя 3 жителей Краснощековского района. Это произойдет благодаря КЦП «Дополнительные меры по снижению напряженности на рынке труда Алтайского края в 2010 году».

Как сообщают сегодня, 19 апреля, в Управлении Алтайского края по труду и занятости населения, теперь, после прохождения необходимых процедур регистрации, в районе появятся круглосуточное кафе, предприятие по инкубации и доращиванию цыплят, цех по производству мясных полуфабрикатов армянской национальной кухни. Всё это обеспечит жителей новыми услугами и продукцией и позволит создать рабочие места.

Начинающие предприниматели регулярно отчитываются на заседаниях комиссии о проделанной работе и перспективах развития, делятся проблемами, возникающими на этапе становления. Одним из итогов таких встреч стало решение комиссии ходатайствовать перед законодательными органами власти об освобождении (снижение размера) от оплаты налогов в полном объеме индивидуальных предпринимателей в первый год работы.


Комментарии

19.04.2010 17:14
Йожыг - Erinaceus europaeus

это значит так государство поддерживает армян?

19.04.2010 17:15
555

Можно название этого заведения узнать???

19.04.2010 17:16
Зося Синицкая

"Полуфабрикаты армянской кухни" - жутко звучит.

19.04.2010 17:17
Йожыг - Erinaceus europaeus

Зося - ничего жуткого. полупереваренные. разеваете рот - и нъям-нъям...
в машке же покупаете? и ничё, всё акей ))

19.04.2010 17:18
Йожыг - Erinaceus europaeus

во полуфабрикаты из армян в рестаране «генацвале» - этта да...

19.04.2010 17:19
Зося Синицкая

Йожыг, мне богатое воображение в последнее время мешает полуфабрикаты покупать. )

19.04.2010 17:32
Копетан Очевидность

чо придрались к национальности?
может ваня какойнибуть до пирожковой тож допетрит ну или там до блинной

19.04.2010 17:38
Йожыг - Erinaceus europaeus

КО, фантазёр вы, чесслово.
"безработный откроет цех по производству мясных полуфабрикатов" - вы представляете масштаб денюжки, потребной для этого?
или привыкли к сообщениям из московии о безработных, раскатывающихся на кайенах?

19.04.2010 17:55
- гость -

Всё нормально!!!!!!!!!!!!
Будет решена проблема с бездомными животными..........

19.04.2010 17:57
bob

" на удивление" почти все диаспоры в мире (вкл. армянскую) держаться друг друга и могут такие дела поднимать, складываясь....

Наши же, кроме как "делить или пропить" пока ничему не научились, к сожалению!

Пример: Турки в Германии.... живут почти везде общинами.... если какой папаша " наклепал" штук 5-8 турчат - община может скинуться и дать ему денег взаймы на открытие своего дела - чтоб было чем свой выводок кормить....

Вот уж понятие - МЕНТАЛИТЕТ!

19.04.2010 18:12
BarrandoW

Все дело в последнем предложении.Хитрые армяне перерегистрировались-и нате вам освобождение от налогов.Плюс прочее.

19.04.2010 21:33
специалист

bob
19 апреля 2010 г.
17:57
полностью согласен!!!вот вы мои дорогие только обсуждать и умеете сидя на сайте Амител целыми днями!!!а люди умеют работать и зарабатывать!!просто эти люди инициативные в отличии от вас!!!!!!!