К клубной карте «Магис-Спорт» - путешествие от «Авиафлот»

01 мая 2010, 13:52, ИА Амител

Осталось совсем немного времени, для того, чтобы подготовиться к лету: нам предстоит носить легкую одежду, загорать на пляжах, ездить в отпуска и заводить новые знакомства.  Велнесс-клуб "Магис-Спорт" поможет встретить эту долгожданную пору во всеоружии.

При покупке клубной карты в мае, "Магис-Спорт" предоставляет беспроцентную рассрочку.

Кроме того, только один месяц, купившие клубную карту велнесс-клуба "Магис-Спорт" автоматически становятся участниками розыгрыша туристической путевки от группы компаний "Авиафлот". Победитель акции отправится в экзотическое путешествие.  

Подробную информацию об условиях акции вы можете узнать в департаменте консультаций велнесс-клуба "Магис-Спорт" по тел. 54-02-02. 

www.magis-sport.ru


Информационная  справка "Авиафлот"

Группа компаний "Авиафлот" - это крупнейшая сеть агентств в крае - продажа авиа-, ж/д - и автобусных билетов, приём платежей по системе "Город", организация путешествий. История компании начинается с 1998 года. Сегодня сеть насчитывает 13 билетных касс и 6 отделений туристических агентств "Авиафлот Тур"  в городах края (Барнауле, Бийске и Рубцовске). В группе компаний "Авиафлот" работает более 80 сотрудников, цель работы которых - помогать людям, путешествующим по миру, получать больше эмоций, эффективно работать и приятно отдыхать, встречаться с родными и близкими, открывая для себя новые страны и города.

36-33-55 круглосуточно.

Информационная справка "Магис-Спорт":

"Магис-Спорт" - это первый в городе семейный велнесс-клуб. Он отлично подходит для отдыха всей семьей. В клубную карту "Магис-Спорт" включен широкий комплекс услуг высокого качества: 
Бассейн. Большой: 25х14 м, глубина от 1.40 до 2.40 м. Отдельный детский бассейн: 14х3.5 м, глубина 0.80 м. Вместо хлора для очистки воды применяется современный препарат, который не вредит волосам, ногтям и коже. Каждые 2 минуты берется проба воды из бассейна и определяется ее качество. В расписании клуба разнообразные групповые занятия по аквааэробике и тренировки по водному поло.

Тренажерный зал. Общая площадь - 600 кв.м., свыше 100 единиц силового и кардио-оборудования последнего поколения. Потолки высотой пять метров и системы вентиляции обеспечивают комфортную атмосферу. 
Групповые программы. Четыре зала для групповых занятий, в которых каждый месяц проходит более 1000 уроков: танцевальные программы, силовые классы, MIND BODY (уроки оздоровительной направленности), аэробные программы, функциональный тренинг.

Сайкл-студия. Увлекательные занятия на сайклах имитируют групповую велогонку в различных режимах: по шоссе, в гору, по пересеченной местности. 

Клуб боевых искусств: все необходимые условия для занятий боксом, кикбоксингом и таэквондо. 

Просторные раздевалки с саунами, парковка с видеонаблюдением на 120 машин.
Члены клуба пользуются этими услугами в любое удобное время и в необходимом для достижения результата количестве. 

Дополнительные услуги клуба: велнесс-зона с финской сауной и гидромассажным бассейном, шикарный "Магис-СПА", кафе здорового питания.

Велнесс-клуб "Магис-Спорт" - это семейный клуб. Для детей здесь оборудованы специальные залы и детская комната с учебным классом. Впервые в городе для юных членов клуба созданы отдельные раздевалки, детский бассейн и тренажерный зал для подростков. 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров