В Алтайском крае объявлен конкурс "Мисс HR - 2010"

05 августа 2010, 13:25, ИА Амител

В Алтайском крае проходит конкурс среди специалистов кадрового менеджмента "Мисс HR - 2010". Его проводит "Центр делового образования 22" при поддержке Алтайская торгово-промышленная палата и ЗАО "Алтайская ярмарка".

Первый этап конкурса - заочный. Оргкомитет принимает от соискателей их программы и разработки по внедрению инновационных методов работы с персоналом. Затем лучшие из них будут представлены в форме презентаций на большом празднике "Мисс HR - 2010", который пройдет 16 сентября в Барнауле. Во время очного этапа HR-специалистам алтайских компаний предстоит проявить свои лучшие профессиональные навыки и смекалку. К примеру, дать свой рецепт по устранению той или иной кризисной ситуации на предприятии, которую для конкурсантов смоделируют члены жюри.

"Первый подобный конкурс мы проводили год назад. Как раз в разгар экономического кризиса. - рассказывает председатель жюри конкурса Татьяна Сковоронская. - Тогда на рынке четко выкристаллизовалось понимание того, что в тяжелые времена можно развиваться, в первую очередь, за счет личного ресурса работников. А созданием эффективной команды как раз и занимаются хорошие HR-специалисты".

Абсолютным победителем конкурса "Мисс HR" в прошлом году стала Наталья Косова из компании "СтартМастер". В конкурсе приняло участие около 40 алтайских предприятий. Призовые места разделили между собой  представители компаний "Алейскзернопродукт", "Ритейл Сервис", "Сибирьтелеком" и "Мария-Ра".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров