Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

МВД Бурятии намерено оштрафовать мать 6-летнего мальчика, который поджог венки у мемориала Победы

, ИА "Амител"
МВД Бурятии намерено оштрафовать мать 6-летнего мальчика, который накануне вечером, 11 августа, поджог венки у мемориала Победы в Улан-Удэ. Об этом сегодня сообщает ИА "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на пресс-служба ведомства.

По данным правоохранителей, мама беседовала со своей знакомой и на короткое время потеряла ребенка из виду. Сам мальчик объяснил милиционерам, что спички он нашел на мемориале.

По информации пресс-службы, прохожие вовремя увидели огонь и успели оттащить ребенка и горящие венки. Мальчик не пострадал. Пресс-служба мэрии Улан-Удэ, в свою очередь, сообщает, что это второй случай вандализма за нынешнее лето.

"Первый произошел в начале июля, когда трое неизвестных украли светодиодные светильники на 80 тыс. рублей. Особые фонари были установлены в канун юбилея Победы, освещали монумент и танк Т-34", - отмечается в сообщении.

Комментарии

12.08.2010 16:55
гость

Правильно и сделают.Мамаше уроком будет.Объяснит ребенку,что такое хорошо ,а что такое плохо.Что бы в будущем могилы громить не начал.

0  0
12.08.2010 17:00
- гость -

обоим всыпать и в угол поставить

0  0
12.08.2010 17:42
- гость -

А малыш все равно еще не поймет. За что его наказали дома.

0  0
12.08.2010 17:45
nexti

ну если в 6 лет не понимать.....ну тогда увольте....дэбил растет....
венки/не венки, а то что ваще ничего поджигать нельзя!

0  0
12.08.2010 17:48
Айвенго

Я в 6 лет уже давно прочитал Незнайку на луне и понимал,что не то что поджигать,что спекулировать плохо.Потому и не богатый человек сейчас))

0  0
12.08.2010 18:05
- гость -

Красота!

Всю страну поджечь - и ничего не будет!!!

А наказать малолетнего пацана и его мамашу-бестолочь - это по-нашему.

Не надоело когда лапшу в уши втирают?



0  0
12.08.2010 18:24
Зануда

нет, дорогой гость, начинать воспитание надо со своего огорода, мы все говорим- вооооот, в стране бардак, а ведь движущей силой бардака являются сами люди....пиньдили на работе по мелочи, домой несли, потом говорили- вот страну разворовали, а кто??? да каждый, но в своем-то глазу соринку трудно увидеть....всегда вспоминаю Собачье сердце-очень точное определение дано профессором....венки поджег-это первый звоночек, потом кошкам головы, ради интереса будет отрывать...так что-штрафовать надо.

0  0
12.08.2010 18:30
- гость -

Если награждают или дают денег из бюджета за разрушение СШГЭС, за взрыв на Распадской, за лодку Курск, за сожженные леса и сгоревшие деревни - то надо, надо, надо, самое время!!!

0  0
12.08.2010 18:31
- гость -


Зануда разуй глаза, хотя все равно уже поздно................

0  0