Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В дом Пэрис Хилтон проник неизвестный с двумя "большими ножами"

, ИА "Амител"

Накануне, 24 августа, Associated Press сообщило о том, что в Лос-Анджелесе арестован неизвестный, пытавшийся рано утром проникнуть в дом Пэрис Хилтон и разбудивший знаменитость. Об этом светская львица сообщила в своем микроблоге на Twitter.com, уточнив, что злоумышленник был вооружен двумя "большими ножами" и очень напугал ее, — пишет Lenta.ru.

В полицейском управлении подтвердили арест подозреваемого и рассказали, что инцидент произошел во вторник, 24 августа, около 6:30 по местному времени (17:30 по Москве). Вместе с тем, полицейские не назвали имени арестованного и ничего не сказали о том, был ли он вооружен.

В управлении отметили также, что сообщение о попытке проникновения в жилище Хилтон они получили по телефону, однако не смогли уточнить, поступил ли звонок от самой знаменитости или от сотрудников охранной компании.

Фото из блога Пэрис Хилтон на Twitter


Комментарии

25.08.2010 09:17
- гость -

читая заголовок сломал моск(((

0  0
25.08.2010 09:17
AnT

- гость -
25 августа 2010 г.
09:17

Аналогично)

0  0
25.08.2010 09:18
Enzeru

Кто таой Двумя?

0  0
25.08.2010 09:19
LotrDR

Ну и заголовочек

0  0
25.08.2010 09:19
Интересная личность

двумя - это звание) или должность...

0  0
25.08.2010 09:21
Enzeru

Так он все-таки проник,или только пытался?
"Два больших ножа" - забавно как-то звучит. Самурай, наверно

0  0
25.08.2010 09:22
- гость -

мозг выпал

0  0
25.08.2010 09:24
- гость -

Enzeru
25 августа 2010 г.
09:21
а может это название чего нить из секс шопа?))))
тогда все логично)))

0  0
25.08.2010 09:24
ДИМАС

ппц. ну и заголовок!

0  0
25.08.2010 09:36
вентилятор

Примечательно, что в новости уточнено когда это по московскому времени произошло, сдесь есть какой то тайный смысл. и все не спроста))))))

0  0
25.08.2010 09:41
- гость -

http://ru.fishki.net/picsw/082010/20/post/demotivator/demotivator130.jpg

0  0
25.08.2010 09:42
- гость -

Заголовком порадовали... побольше бы таких, глядишь и настроение весь день хорошее будет

0  0
25.08.2010 09:45
евпат коловрат

из жизни российского клона пэрис:
Известная своим провокационным поведением российская телеведущая Ксения Собчак произвела неизгладимое впечатление на ту часть грузинского общества, которую принято называть консервативной и реакционной, продефилировав по Тбилиси в футболке с изображением Владимира Путина. Звезду российского шоубиза обвиняли чуть ли не в разжигании нового вооруженного столкновения между двумя странами.
... новость с рамблера от сегодня)

0  0
25.08.2010 09:45
Скептик :- \

Ну какбэ он, походу двух Перис Хилтон использовал в качестве устройства для проникновения, наверное наподобии тарана. Да и вообще как может быть 2 Пэрис Хилтон? Вроде как сестренку Никки звать, или их там уже клонировать начали...

0  0
25.08.2010 09:49
- гость -

кстати о поднятии настроения....чота амик прекратил свою практику веселых роликов)))
амииик, прошу не прекращать данную традицию))) с утра прям настроение такое на весь день задавалось

0  0
25.08.2010 09:53
- гость -

хорошо сыграли актеры мужика с большими х..ми и полицейскими..

0  0
25.08.2010 10:11
- гость -

Она По-любому ждала мужика с двумя большими Йюхами! хахахахахаха

0  0
25.08.2010 10:21
DeMode

>2-мя
Экономная экономика в действии - в слове "двумя" на целый один символ больше!

0  0
25.08.2010 10:24
zloi_krolik

)))) хы... н эт вам не свое расследование от амика проводить )))))

0  0
25.08.2010 10:31
- гость -

евпат коловрат
25 августа 2010 г.
09:45 из жизни российского клона пэрис:
Ксения Собчак по Тбилиси в футболке с Путиным двигалась на встречу с Саакашвили...

Ксения Собчак тайно встретилась с Саакашвили
Российская теледива Ксения Собчак подтвердила информацию о своем загадочном визите в Грузию и не менее загадочной встрече с президентом Михаилом Саакашвили.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4330105/

0  0
25.08.2010 10:33
Герда

мдаааааааа, новость, жжот

0  0
25.08.2010 10:35
Герда

Простите! ФСЕМ привет!!!!

0  0
25.08.2010 10:35
евпат коловрат

Эпатажная телеведущая Ксения Собчак побывала в Грузии и в неофициальной обстановке встретилась с президентом страны Михаилом Саакашвили. Как сообщает "Новости-Грузия", ссылаясь на газету "Алия", светская львица прибыла в Тбилиси спецрейсом для проведения корпоративной вечеринки, организованной одним из влиятельных грузинских бизнесменов, который заплатил ей $150 тысяч.

Собчак прилетела в Грузию в маечке с изображением премьер-министра Владимира Путина и в этом же самом одеянии увиделась с грузинским лидером. Их встреча произошла в черноморском курортном городе Батуми (Аджария), где они якобы вместе забежали на 15 мин. в Конституционный суд.

По данным грузинских СМИ, появление Саакашвили в здании суда было настолько неожиданным, что охрана застыла в недоумении. Более того, в здании отсутствовал председатель суда Георгий Папуашвили, так как было воскресенье. Он был срочно вызван, а до прихода председателя Собчак и Саакашвили прошлись по кабинетам. Что за разговор состоялся между ними - не известно.

После суда Собчак направилась на грандиозное торжество по поводу дня рождения мэра Тбилиси Гиги Угулава. Там она находилась в течение часа. Что касается бизнесмена, который отсчитал светской львице 150 тыс., то это основатель компании "Кока-кола Ботлерс Джорджия", официальный представитель и владелец сети "Макдональдс" в Грузии Темур Чкония. Как сообщает "Алия", Собчак была приглашена в Грузию дочерью предпринимателя Софо Чкония.

0  0
25.08.2010 10:39
- гость -

Автор статьи в школу когда-нибудь ходил или нет?

0  0
25.08.2010 10:41
Путинский лосенок

Герда
зарегистрированный
25 августа 2010 г.
10:35
здрассьте!


два-мя круть крутая.Заголовщик !я тебя люблю)))

0  0
25.08.2010 10:49
- гость -

В итоге заголовок статьи куда интересней её содержания!!!!!! Ещё один повод задуматься, а каждый ли сверчок на своём шестке?

0  0
25.08.2010 11:32
Ежидзе

не буде путина, собчак уже сидела б давно, так что он её шамбала

0  0
25.08.2010 13:06
Зануда

вы не понимаете прикола...Ксюша прикинулась тупой блонди и дефилировала с путиным на груди, тем самым сея непонимание и страх среди консервативного сообщества грузин ))))и этим портретом она защитила свою грудь от дерзких лап Сааакашвили, потому что у него не поднялась рука помять Путина ))))))))))))))))))))))

0  0
25.08.2010 14:42
- гость -

Пэрис опять пропиарилась! С оригинальничила))))

0  0
Загрузка...