Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В краевом центре установлена еще одна конструкция из букв БАРНАУЛ

, ИА "Амител"
К дню рождения Барнаула, который в эти дни отмечает 280-летие, установлена еще одна конструкция из букв БАРНАУЛ. Как сообщает пресс-центр администрации города, новое украшение появилось в  сквере Победы микрорайона Новосиликатный.

Буквы были установлены накануне специалистами Новосиликатного территориального управления совместно с представителями общественной некоммерческой организации "Возрождение". Они выполнены из пластика, их высота варьируется от полутора до двух метров.

"Эта инициатива вызвала большой интерес у жителей микрорайона. В сквере Победы со вчерашнего дня отмечается ажиотаж среди желающих сфотографироваться у надписи, тем более, что запечатлеть "БАРНАУЛ" горожане смогут лишь до завтрашнего дня. После праздничных мероприятий, которые в микрорайоне Новосиликатном проходят сегодня, надпись покинет сквер Победы", — отметили также в пресс-центре.

Комментарии

3.09.2010 11:26
злюка

смотрите могут не дожить буковки то... а фоткаются поди местные бухари вечерком!

3.09.2010 11:32
Valery

Буквы разные по размеру, поставлены криво, хотя должны строго вертикально быть, верх безвкусицы - мусорка и лавочки на фоне. Такие буквы делают обычно на возвышении каком-то.
А все объясняется просто. Чиновники лижут задницу начальству. Плевать, что коряво сделано и не простоит даже до следующих выходных.
Главное - отчеты с фотками представлены, галочки поставлены, премии получены. И мы кормим своими налогами эти зажравшиеся морды?

3.09.2010 11:35
злюка

да кому эти буковки нужны то? мне вот на них плевать, лучше мусорки поставили и биотуалеты!

3.09.2010 11:37
казюличка

Они выполнены из пластика..........ха-ха-ха...долговечная конструкция...пройдет 2 недели, а то и меньше, и буквы будут ободранные и желтые))))))))

3.09.2010 11:40
pti4ka

А больше места нигде не нашлось? Фигня получилась, даже и порадоваться нечему

3.09.2010 11:42
Старый

Глядя на буквы хочеться закричать:БУХАЮТ ВСЕ!!! Даже скамейка рядышком.

3.09.2010 11:42
Dionis

Интересно знать - в каком направлении "надпись покинет сквер"?
И зачем ей вообще его покидать?

3.09.2010 11:45
-гость-

Интересно сколько денежек списано на это произведение,поди стоит как шедевр.

3.09.2010 11:46
Valery

Цитата:"Они выполнены из пластика, их высота варьируется от полутора до двух метров."
Я еще подумал, что они не так далеко, друг от друга стоят, а кажутся разными по высоте. Значит точно для галочки делали и кривыми руками.

3.09.2010 11:46
дюха

злюка
3 сентября 2010 г.
11:35---на 1000 !пописать в городе негде !а уж покаккть точно негде !!как же приезжие мучаются !

3.09.2010 11:48
- гость -

что у нас за народ, лишь все обос..ть

3.09.2010 11:49
дюха

а ваще есть в городе обчественные туалеты ????

3.09.2010 11:59
Valery

дюха 11:49
Я знал два. Один был в подвале музея возле ДК БМК.
Второй недалеко. На Строителей-Деповской, тоже в подвале. Он, кажется, и сейчас работает, но за бабки.

3.09.2010 12:01
дюха

Valery
3 сентября 2010 г.
11:59--я типа не за себя !пиво не пью ездю на авто !а как быть пожилым с аденомой мужикам или стареньким бабушкам с недержанием ??? -написать на крыльцо администрации города ????

3.09.2010 12:02
злюка

дюха
зарегистрированный
3 сентября 2010 г.
11:49 есть только они замаскированы-их так просто не найдешь! биоки стоят только на речном и в парках отдыха, так что если приспичило бегите туда))))) а вообще это проблема нашего города туалетов и мусорок у нас так мало, что приходится гадить где придется!

3.09.2010 12:04
дюха

злюка
3 сентября 2010 г.
12:02--может мы в городе и недобрые што всем или писать или какать хочется....а негде !

3.09.2010 12:08
злюка

дюха
зарегистрированный
3 сентября 2010 г.
12:04 значит надо искоренять эту вредную привычку!
а то на праздновании дня Г. Букаранска опять места ступить не будет!

3.09.2010 12:09
Тоня

Наверно у нас в Барнауле появился свой Церетели! Пробует свои силы. Но пока мелковато получается. Жалко потраченные впустую деньги. Интересно, городские депутаты давали добро, или как у нас некоторые считают, все решают Краевые, а городские только голосуют, т.е. голо суют!

3.09.2010 12:10
Valery

Можно кафе использовать для етих целей. Но пенсионер в кафе не пойдет.
А биотуалеты еще долго не приживутся в нашей стране. Я и сам пртив сомнительной услуги за деньги зайти в вонючую и грязную кабинку. Так что иногда приходится искать и куст с листвой поплотнее. А уж гаражи как будто специально ставят для этого))))

3.09.2010 12:11
дюха

предлгаю сделать памятник в барнуле в виде большого сортира ---и эстетически и практически будет польза !!!лучше поставить на пл советов !!!!

3.09.2010 12:13
аааа.... мамама! я не хочу становиться "комментатором амика"

дюха
зарегистрированный
3 сентября 2010 г.
12:04
злюка
3 сентября 2010 г.
12:02--может мы в городе и недобрые што всем или писать или какать хочется....а
негде !

По.акайте в Амике.
В комментах.
Вам не привыкать.

Все вам плохо.
Буквы желтые.
Туалетов нет.
и прочая, прочая...


3.09.2010 12:13
дюха

Valery
3 сентября 2010 г.
12:10--выставят в три счета с кафе!!

3.09.2010 12:25
злюка

аааа.... мамама! я не хочу становиться "комментатором амика"
3 сентября 2010 г.
12:13
хорошо что вам все хорошо!если так не хочется, зачем же вы себя насилуете-это до добра не доведет!
одумайтесь...

3.09.2010 12:34
ЛЕВЫЙ РУЛЬ

гость -
3 сентября 2010 г.
11:48 что у нас за народ, лишь все обос..ть
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Это из-за недостатка общественных туалетов!!!

3.09.2010 12:35
- гость -

Нужно правду писать, и устанавливать конструкцию из трех букв

3.09.2010 12:36
ЛЕВЫЙ РУЛЬ

Хорошо быть кисою,хорошо собакою,где хочу-пописаю,где могу-покакаю!!!

3.09.2010 12:46
- гость -

а на заборе моего дома какая-то сцука к дню города!!! установила надпись краской конструкцию из букв Х..Й!вот уроды..теперь предется либо стирать ,либо подписать 23см!!

3.09.2010 12:46
- гость -

Туалеты есть в торговых центрах, в той же "Европе", на Исакова есть в торговом центре. Так что город туалетами вполне обеспечен!

3.09.2010 12:49
лапочка

гостю 12.46 мммм!!давай созвонимся?2 вопроса ты женат?и реально23см?

3.09.2010 12:51
- гость -

- гость -
3 сентября 2010 г.
12:46
ну да, ну да, мне вот как приспичит где-нить на строителей - я как раз в Европу и поеду! У туалет!

3.09.2010 12:54
- гость -

лапочке..неа не созвонимся я женат и с незнакомыми секасом не занемаюсь!!

3.09.2010 12:56
Melamori

Во-во! Это ОЧЕНЬ больная тема для Барнео, сортиров нету!!! Приспичит где-нидь в районе пл.Октября и взрыв мозга - а где тут ближайший ТЦ с доступным туалетом???!!! Тоже мне столица... именно на таких моментах и строится мнение о городе и его уровне мозгов...Если даже для поср..ть мест нету, то что уже говорить об остальном...грустно товарищи, господа и дамы, грустно...

3.09.2010 13:01
- гость -

Если приспичит на строителей, то иди в горкомзем, там есть отличный туалет. В городе туалетов доступных полно, места нужно знать. На потоке есть туалет в регцентре. То исть нет проблемы туалетов в барнео! а на силикатном вообще лес не далеко! в связи с чем предлагаю буковки покрасить розовым! за счастье жить в таком городке!

3.09.2010 13:03
- гость -

плюс на строителей недалеко до вокзала, а там можно оправиться по выбору либо в автовокзале, либо в ж/д вокзале! А вы на город наговариваете! Стыдно это! Нужно знать и любить родной город!

3.09.2010 13:18
дюха

у нас даже в больших магазинах и бутиках туалетов нет !!!как же ходить шшшжопится ??7а вдруг захочешь ??? на примерке !

3.09.2010 13:20
Valery

дюха 12:11 Зачем? Там уже стоит, сзади от ленина.
12:13 Моск надо включать, подойти к стойке, типа меню изучаешь, подносик взять.
Потом сходить куда надо. Потом сделать вид, что тебе позвонили))))) и уйти.

3.09.2010 13:21
- гость -

дюха
зарегистрированный
3 сентября 2010 г.
13:18

как это нет, вы что? Есть. В "Европе" есть туалет, в ТЦ на Исакова есть. В гипермаркете есть.

3.09.2010 13:23
дюха

Valery
3 сентября 2010 г.
13:20--не могу хитрить и ловчить !на моей большой роже проявится !!!я люблю как за границей -веа из зе тоалет ???

3.09.2010 13:26
дюха

не зря проф преображенский говорил что бардак не в туалетах а в башке !!!!если нет мусорок нет туалетов нет порядка !что спрашивать с народа засирающего все и вся !Патриотизм-это не гадить где попало !

3.09.2010 13:31
Valery

Да. Булгаков тысячу раз прав.

3.09.2010 13:33
дюха

а куда ходют продавцы мороженого киоскеры и водители автобусов ???? у них што утка или памперсы ???

3.09.2010 13:43
гостья

- гость -
3 сентября 2010 г.
13:01 Если приспичит на строителей, то иди в горкомзем, там есть отличный туалет. В
городе туалетов доступных полно, места нужно знать. На потоке есть туалет в
регцентре.

вы что?????? к нам не надо!! где угодно только не в регцентре

3.09.2010 13:45
дюха

такая мелочь -обчественный туалет ---а какая польза от ентого !!!кому то пипи а комуто и секесом занятся !

3.09.2010 14:01
- гость -

О ужас!!!

3.09.2010 15:10
регцентр

ээй...в регцентре не гадитЬ

3.09.2010 16:55
- гость -

А не тот ли это Форд Мондео на котором ездил мэр?

Загрузка...