Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На выставке "Индустрия красоты" барнаульцам обещают много сюрпризов

, ИА "Амител"
В Барнауле завершаются последние приготовления к  выставке "Индустрия красоты": она будет проходить в 10-ый раз. В честь такого события ее посетителей ждет  много сюрпризов, — сообщили ИА "Амител" сегодня, 20 сентября, организаторы — сотрудники ЗАО "Алтайская ярмарка".

Выставка "Индустрия красоты’2010" будет работать в Краевом театре драмы 22-24 сентября. Участниками предстоящей выставки станут около 80 компаний из восьми регионов России.

Свои новинки и популярные продукты и услуги они представят в разделах "Professional", "Consumer", "Свадебная палитра" и, впервые за много лет, в разделе "Индустрия моды". Среди новинок выставки – минеральные кристаллы-дезодоранты, филиппинские косметические масла, итальянская профессиональная косметика для ламинирования волос и многое другое.  Посетителей и участников выставки ждут уникальная конкурсная и деловая программы, новинки и е мастер-классы в режиме non-stop, — отмечают организаторы.  

Они также проинформировали, о том, что соревновательная программа выставки пополнилась региональным Конкурсом по визажу. Конкурсанты должны будут создать максимально точный образ известного человека XX в. с помощью макияжа, прически, костюма. Конкурс по визажу пройдет 22 сентября.

Впервые Открытый чемпионат по парикмахерскому искусству "Сибирская жемчужина" станет Отборочным туром Независимого первенства парикмахеров и стилистов России InterCHARM (Москва). Впервые в Чемпионате по парикмахерскому искусству могут принять участие не только мастера со стажем, но и учащиеся, для которых предусмотрена отдельная номинация. Зрелищное состязание парикмахеров на выставке пройдет 23 сентября.

Впервые судейство Чемпионатов по моделированию и дизайну ногтей пройдет по правилам и критериям INES – "Международной школы ногтевых экспертов", что является гарантией качественного и объективного судейства. Отборочный тур VI Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей NAILEXPO 2011 (Москва) пройдет 22 сентября.
Всего в конкурсной программе выставки примут участие больше 60 мастеров из разных регионов Сибири. В жюри конкурсов – представители Барнаула, Новосибирска, Кемерова, Москвы. В статусе судьи Отборочного тура VI Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей NAILEXPO 2011 на выставку приедет Виталий Соломонов, главный редактор журнала NailSpa Magazine (Москва), член судейских коллегий на конкурсах NailPro в США, профессиональных конкурсов в Финляндии, Швеции и Норвегии.  

"Особенно насыщенной в этом году получилась программа по косметологии. Специалистам продемонстрируют такие программы по уходу за телом, как "интенсивное похудение и активизация метаболизма", обертывание с лосьоном  "С водорослями и цветами розы" и др., по уходу за лицом – очищение, детоксикация, лифтинг и моделирующий эффект с пластифицирующей маской и многое другое.
Для парикмахеров и всех посетительниц выставки в режиме нон-стоп от "Центра развития парикмахерского искусства" и "Студии Людмилы Тарасовой" пройдут мастер-классы, во время которых более чем 20 девушкам будут сделаны бесплатные модные стрижки", — отмечают организаторы.

По  их словам, украшением выставки станет салон "Индустрия моды". Он пройдет 23 августа. Посетители увидят показ модных коллекций одежды от театра моды "Камелия" (коллекция "ПодСолнечный хоровод"), "Авторской школы стилистики", ТО "Сирин", "Glance", дизайн-студии "От кутюр", Барнаульского техникума сервиса и дизайна одежды, а также участниц сайта mamochki22.ru. Кроме того, на специальном семинаре специалисты расскажут о тенденциях моды сезона осень-зима’2010.   



Комментарии

20.09.2010 12:06
вентилятор

а почему девушкам только?
почему мужчинам не могут зделать прическу?
ну чтоб на работу можно было прийти
а то все девушкам и девушкам. меня и побрить можно ))) а нет
у вы какие

20.09.2010 12:14
ПлохойХорошийЗлой

вентилятор
20 сентября 2010 г.
12:06

Не та целевая аудитория. Сколько , вы, в среднем за месяц готовы потратить на салоны красоты для себя лично? 180 рублей на спортивную или модельную стрижку ???

20.09.2010 12:18
Костян-ба

ПлохойХорошийЗлой
20 сентября 2010 г.
12:14 вентилятор
20 сентября 2010 г.
12:06

Не та целевая аудитория. Сколько , вы, в среднем за месяц готовы потратить на
салоны красоты для себя лично? 180 рублей на спортивную или модельную стрижку

ДА!!!
???

20.09.2010 12:20
евпат коловрат

2 ПХЗ
про маникюр забыл) некоторые мужики и маникюр исчо делают)))

20.09.2010 12:21
- гость -

купите машинку и стригитесь дома

20.09.2010 12:21
ПлохойХорошийЗлой

Костян-ба
20 сентября 2010 г.
12:18

С такими заказчиками половина паримахеров вымрет от голода

20.09.2010 12:31
- гость -

Индустрия была при Советском Союзе, незачем этим гордым словом называть всякую муть.

20.09.2010 12:37
дюха

сюрприз ::::"уколись ботаксом -и тебя не узнает даже муж" !

20.09.2010 12:40
дюха

операция по омоложению глаз -антиВИЙ !!!

20.09.2010 12:44
Марьяна Вадимовна

а нет лучше с обгрызанными ногтями , траурной каемкой или заусенцами ходить((
вам же приятно когда у дамы красивый маникюр-педикюр, вот и мне нравится сильная ухоженная мужская рука, а не мозолистая заскорузлая "красота"
хотя... бывают исключения)))
иногда легкая небритость ооочень таже впечатляет))

20.09.2010 12:47
евпат коловрат

2 МВ
Марьяна, вы как всегда, остроумны и точны в оценках) приветствую)
З.Ы. насчёт "слехка небритость" вам, канешно, виднее)

20.09.2010 12:48
вентилятор

ПлохойХорошийЗлой
20 сентября 2010 г.
12:14
250рублей. стригся в сакуре. она закрылась. вот думаю найдется ли махер чтоб смог подстичь так чтоб мне за глаза в общественном транспотре не называли - "чудовище заморское для утех сексуальных"

20.09.2010 12:49
дюха

уж давно из моды вышлы гаршшенные когти по 5 см . а у нас как в деревне все со стразами с разводами ..тьфу гадость какая то

20.09.2010 12:50
евпат коловрат

2 вентилятор
карлсон, а чё и так называли, как ты в 12:48 выразился?

20.09.2010 12:50
дюха

вентилятор
20 сентября 2010 г.
12:48-чародейка на энтузастов!!за 150 вполне ..

20.09.2010 12:54
ПлохойХорошийЗлой

Марьяна Вадимовна
20 сентября 2010 г.
12:44

Между "обгрызанными траурной каемкой" и маникюром в салоне есть еще несколько градаций состояния ногтей, как мне кажется.

Хотя возможно "ценителям" красоты это напомнит фразу Джеймса Белуши из одного старого фильма, про вещи, которые между чистыми и грязными имею еще несколько промежуточных стадий.

20.09.2010 12:55
вентилятор

Марьяна Вадимовна
20 сентября 2010 г.
12:44
дама конечно ! согласен
на счет мужчин. мазоли. тут извините зарание меня. происхождение их думаю известно. картошечку есть хочется. баньку в саду затопить. крышу перекрыть - думаю мозоли - к таким делам будет прилагаться.
соглашусь что после этого руки надобы вымыть да ногти почистить. а вот когда мозоли будут чистыми - вот тогда мужчине они как раз и придадут брутальности.

20.09.2010 12:56
ПлохойХорошийЗлой

вентилятор
20 сентября 2010 г.
12:48

Вы напомнили мне Девида Бекхема, которого по направлению его супруги Виктории постригли налысо (наголо) за 600 фунтов стерлингов

20.09.2010 13:00
вентилятор

Евпат нет я приувеличил просто кондуктора даже за проезд не берут)))
дюха а чародейка замужем?

мне довелось проездом заехать года 2 назад на такое мероприятие там столько кукушек, что я диву дался. причем все размулеванные - вот куда все краски жизни уходят.

20.09.2010 13:00
SAM

)))) От мужчины должно пахнуть потом конем и огнем, иначе это сергей зверев

20.09.2010 13:01
Путинский лосенок

а копытца?чем копытца натирать надо?

20.09.2010 13:03
вентилятор

ПХЗ вот и я про тоже что боюсь новых как начудачат. что потом на границе с казахстаном не пропускают.

20.09.2010 13:05
дюха

пемоксолью и пемзой !!Путинский лосенок
20 сентября 2010 г.
13:01

20.09.2010 13:05
евпат коловрат

2 вентилятор 13:00
ну насчёт бесплатно катацца - это можт и неплохо)

2 вентилятор 12:55
здесь должно быть совпадение профессии, образа жизни и имиджа) согласись, что трудно требовать у кочегара наличие маникюра, и в то-же время какой-нить руководитель с заусенцами или не дай Бог чорными ногтями - это вызывающе)))
2 ПХЗ
метросексуалы ёпта, че с их взять?

20.09.2010 13:07
вентилятор

мужика пахнет мужиком - а от мужчины женщиной.
а зверев разве мужик? я думал он мать одиночка.
ну так люди парикмахеры кто меня подстрижет?

20.09.2010 13:09
вентилятору

Сакура не закрылись а переехали на первомайский.

20.09.2010 13:10
Путинский лосенок

ничего с метросексуалов не берите...знаем мы их нравы..сначала он губы красить начинает,потом мальчишек по подъездам тискать)))Даешь- женсчин!!!и женщинам тоже даешь!!!!

20.09.2010 13:13
Марьяна Вадимовна

ПХЗ

вы почему такие максималисты?
все профессии нужны и важны, если олеся -мастер научена пилить ногти, так пусть она мои ногти и пилит , а не я свои .
я другим наукам обучена..
кесарю-кесарево как говорится.

20.09.2010 13:15
вентилятор

Путинский лосенок
лозунг заманчив может банер нарисуем да тоже постоим там будем 81 в списке участников.

20.09.2010 13:21
Марьяна Вадимовна

Лосенку

копытца натирать вазелином

20.09.2010 13:22
- гость -

ЗЫ однодневные носки считаются условносвежими.

20.09.2010 13:30
Лия 2 вентилятор

Сакура переехала на Красноармейский, 57

20.09.2010 13:33
мою полы

у меня мастер-парикмахер мужчина, совсем не гей , а очень даже гетеросексуальный экземпляр.

20.09.2010 13:36
- гость -

мою полы
20 сентября 2010 г.
13:33
гыыы...
ты штол-ли
не узнал.

20.09.2010 13:40
ПлохойХорошийЗлой

....

- Сейчас к вам подойдет мастер педикЮра
Подходит. Посетитель ему: - Слыш Юра, мне пофигу, кто ты. Мне только ногти подстрич....

20.09.2010 13:42
Марьяна Вадимовна

))))))
нену когда мужик - мужика стрижот - это уже за гранью моего понимания)))

20.09.2010 13:43
- гость -

а интимные стрижки)))

20.09.2010 13:43
вентилятор

Лия 2 вентилятор
20 сентября 2010 г.
13:30
спасибо! а персоонал такой же? как и ранее?

20.09.2010 13:45
вентилятор

Марьяна Вадимовна
20 сентября 2010 г.
13:42
ох вам бы в армию . там 2 раза в неделю мусолят друг друга солдаты. и нормально. вот там действительно индустрия.

20.09.2010 13:49
- гость -

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений
и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города
рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить
голову вежеталем и сразу же умереть.

20.09.2010 13:51
евпат коловрат

2 вентилятор 13:45
гы-гы, Марьяну в армию))) это ты вентиль отчебучил)

20.09.2010 13:51
евпат коловрат

2 вентилятор 13:45
гы-гы, Марьяну в армию) это ты, вентиль, жжошь напалмом)

20.09.2010 13:58
евпат коловрат

13:51.... странно)

20.09.2010 14:04
- гость -

евпат коловрат
20 сентября 2010 г.
13:51
помойму тут не один клон а несколько или ЕК глючит.

20.09.2010 14:31
вентилятор

дюхаааа!!! ну так что черовница нормальная?

Загрузка...