Барнаульское «Динамо» на выезде обыграло «Океан»

Барнаульское «Динамо» в матче 30-го тура чемпионата России по футболу в Находке встречалось с «Океаном».

Бело-голубые перед встречей считались фаворитами: находкинский клуб сейчас замыкает турнирную таблицу. И именно динамовцы открыли счет. На 22-й минуте Сергей Нарылков реализовал пенальти. Впрочем, через шесть минут равновесие восстановилось. На сей раз одиннадцатиметровый был назначен в ворота гостей. Павел Галюкшев с «точки» был точен.

Однако динамовцы в итоге все-таки сумели вырвать победу. Решающий гол на 83-й минуте провел защитник барнаульской команды Дмитрий Сергеев. В итоге 2:1 в пользу «Динамо».

Следующий матч наша команда проведет 16-го октября в Новокузнецке против «Металлург-Кузбасса». Эта встреча станет последней выездной для нашей команды в нынешнем сезоне. Увы, из-за перебора желтых карточек в ней не смогут принять участие Сергей Нарылков и Александр Ковалев.