Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сибирячка отправилась на Первый канал «Сбросить лишнее»

, ИА "Амител"

Жительница новосибирского Маслянино уехала в Москву для участия в телепроекте Первого канала "Сбрось лишнее".

Как сообщает Сибкрай.ru, 29-летняя Елена Жиронкина получила вызов на телеперадачу "Здоровье" совершенно неожиданно, хотя за день до этого заполнила анкету на сайте Первого канала. День на сборы, трехдневный путь в поезде и – встреча с Москвой.

В первый день наша землячка познакомилась с ведущей Еленой Малышевой. После прохождения кастинга на второй день, участников передачи пригласили в киноконцерн "А-Медиа", где проходят съемки многих известных фильмов и телешоу. Таким образом, Елена Жиронкина стала одной из первых участниц проектов "Сбрось лишнее".

Как сообщила сама Елена, при росте 165 сантиметров она весит 110 килограммов.

- В 2008 году развелась с мужем, а в 2009 родила дочь. После родов похудела на 10 килограммов, а затем снова поправилась. Хочу похудеть очень сильно, чтобы ощутить себя человеком. С лишними килограммами чувствуешь себя каким то инвалидом. Возникают разного рода комплексы: там не сядишь – боишься. И хочу понравиться мужчине.

Елене Жиронкиной необходима поддержка телезрителей, которые должны будут отдать свой голос за нее на интерактивном голосовании на сайте телешоу.

Фото с сайта Сибкрай.ru


Комментарии

11.10.2010 16:47
дюха

жрать меньше надо !-доцент савинков.ю.и

11.10.2010 16:49
барсук

Я лишнее сбрасываю в унитаз

11.10.2010 16:51
Гонец из Пензы

Фамилию сменить надо было.

11.10.2010 16:54
Потусторонний МИФ

Нормальная 30 летняя деревенская тётка. У нас пол страны таких моделей.

11.10.2010 16:54
-= Lex =-

а вчерашняя деука на минуту славы зачем приехала? #опой покрутить? )))

11.10.2010 16:56
-= Lex =-

Жаль сначала не видел, застал только когда она перед Меладзе ползала

11.10.2010 17:12
wewe19

2Lex
+5
Тоже застала, как та по столу ползала...а с чего всё началось то???

11.10.2010 17:17
барсук

По поводу последней мин славы...ИМХО.интерес теряется,аудиторию вся эта клоунада зае...а,нужно вносить какието скандалы в передачю чтобы поднять быдлорейтинг ,особенно в деревне...вот и выпускают раз в передачю каких либо актёров---не ведитесь..первый он во всём ПЕРВЫЙ

11.10.2010 17:41
- гость -

Охренеть...30 лет - жиробобия...Мне 35, на улице иначе как "девушка", не обращаются)) Это ж сколько сожрать надо???

11.10.2010 17:49
- гость -

Хочешь похудеть: Спроси меня как!

11.10.2010 17:50
-= Lex =-

А вообще прежде чем писать надо думать головой а не жопой... есть ряд заболеваний от которых человек полнеет! Девушка...

11.10.2010 17:52
Гостья

Дело не всегда в том,кто сколько ест. Кому-то нужно вмешательство врача-нарушен гормональный фон.обмен веществ. тут важно еще.чтоб правильно подобрали питание-во многих передачах на ТВ это наглядно показывают,на втором канале,напрмер, как продлить жизнь или т.п.

11.10.2010 18:01
- гость -

А не пробовала просто меньше есть... и никуда ездить не надо!

11.10.2010 18:06
Зануда

никого не хочу осуждать, но! траты на ж/д билет+проживание там сопоставимы с консультацией хорошего диетолога в Барнауле, который определит программу сброса веса, посещение процедур, прием витаминов и прочее...зачем платить лишнее??? то, что ей посоветуют там-может посоветовать врач в Барнауле...

11.10.2010 18:09
гость 17.41

Если бы это было заболевание, ее бы на телепередачу не взяли просто, потому что эффект будет заведомо нулевой - думаю, они для начала интересуются, нет ли гормональных проблем. Тогда бы она по врачам ходила, а не по телепередачам.
Как говорится, в Бухенвальде толстых не было)

12.10.2010 09:09
- гость -

Умные люди уже давно знают, что "меньше или больше жрать" на весе никак не отражается!

13.10.2010 08:40
Светлана

Почему такие резкие высказывания? нет что бы поддержать, вы набросились как стая голодных волков!!! очень не красиво(((

Загрузка...