Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле на перекрестке улиц Советской Армии и 42-ой Краснознаменной бригады установят дежурство экипажей ДПС

, ИА "Амител"

Накануне, 15 октября, в Барнауле в ходе выездного совещания, в котором приняли участие представители подразделений городской администрации и сотрудники ГИБДД, было принято решение о строительстве в 2011г. светофора на перекрестке улиц Советской Армии и 42-ой Краснознаменной бригады, — сообщает пресс-центр городской администрации.

В настоящее время рассматривается вопрос об организации дежурства экипажа ДПС на этом перекрестке.


Комментарии

16.10.2010 10:21
Мих

А утром или вечером они не пытались по ул. А.Петрова пересечь перекресток А.Петрова - Попова? Там уже года три, как обещают, организовать, хотя бы, круговое движение!!!!

16.10.2010 10:28
Лыцарь дорог

Вечернюю пробку со стороны центра города гарантирую!!!
У них сделать прямой переезд с СА через Малахова и там светофор поставить чо мозга не хватило?
Причина сегодняшних проблем-через кольцо не проедешь и все едут по СА через 42 на Транзитную.
Ах блин,забыл, там же РОВД! Им же выезжать неудобно будет! А народ? Да пошел он! Сделаем ещё одну аварийную зону с кормушкой для Гайцев.

16.10.2010 10:32
- гость -

а на островского- юрина лет пять уже обещают. Кроме обещаний ничего не сделано. Дтп там каждый день происходят, да и загруженност там в разы больше чем на сов.армии-42бригады

16.10.2010 10:36
- гость -

а что за пробка была вчера на редармейском?
кто вкурсях?

16.10.2010 10:45
какая разница

я в город вчера с Урожайного добиралась час 20 минут.................офигеть

16.10.2010 10:46
- гость -

А ещё установили светофоры на "перекрёстке" Димитрова-Соц-Мирзликина. Офигенно нужный светофор прямо как на перекрёстке Петрова-Солнечная (где 2-3 раза в день машины бьются).

16.10.2010 10:47
надежда

Я там каждый день дорогу перехожу, по 10 минут стоять приходится никто не пропустит,а сколько детишек на этом перекрестке погибло, давно просим чтобы светофор поставили.

16.10.2010 11:01
- гость -

с города на сулиму пришлось ехать вчера комс-калинина-космонавтов- попова
обзорная экскурсия итиеюмать(((

16.10.2010 11:03
воха

а светофор не проще или организовать главную дорогу с армии на бригаду

16.10.2010 11:05
Лыцарь дорог

надежда
16 октября 2010 г.
10:47
Если поставить сфетофор на самом перекрёстке там пробка будет стоять по 4-5 чвсов в сутки.
Сфетофорный переход нужно сделать возле РОВД-и транспорту не помеха и люди живы.

16.10.2010 11:51
просто

Дебилы, все знают где пробки и прутся в одну кучу, бараны! Живу на Попова, работаю в центре, чтобы попасть домой еду через борзовку. Да долеко, но бензин экономлю, через павлик ближе, но разгон и тормоз бензин летит в трубу.

16.10.2010 12:27
надежда

лыцарь дорог
16 октября 2010г.
11:05
А детишки в школу переходят дорогу именно сдесь, на перекрестке.

16.10.2010 12:39
- гость -

просто
16 октября 2010 г.
11:51

"живу на пОпова" .... и ежели Ви такие умные , пошто такии бедныи???
денех только на Попова хватило?

16.10.2010 13:04
- гость -

А кто знает подробности аварии на Ленинском, около банка "Русский стандарт" (раньше магазин "Смена"? У белой шестерки с представителями МВД? отлетело колесо и вприпрыжку понеслось вниз по Ленинскому. Колесо остановилось, ударившись в бок припаркованной машине Tucson.

16.10.2010 13:30
- гость -

суровая хаявка на победу

16.10.2010 13:42
wewe19

2 гостю
10:36
т ам вчера на красном-партизанке по сторон в центр врезались 4 машинки..каждая хотела друг друга объехать но не расчитали..помоему 2 легковушки и два грузовика))поэтому вот...а потом видимо на фоне этого на анатолия-красном тож стукнулись..так что вот

16.10.2010 14:27
просто

Дебилоиду гостю. А чем тебе Попова не нравится? У вас только Черницк или Михайловка в фафоре!

16.10.2010 14:27
Жоржик

На Сов. Армии есть еще перекресток - с Северо-Западной, вот там уж точно светофор уже давно напрашивается, но всем по рулю.

16.10.2010 14:38
просто

Будьте вежливы и светофоры не нужны!

16.10.2010 14:49
- гость -

Шукшина-Георгия Исакова забыли!

16.10.2010 15:44
Андрей

Читаю отзывы и думаю.Как хорошо, что в органы власти есть ограничения по возросту.Ели бы всю эту мелоч туда.Вы бы наворотили.
Ребята!!!думающие что вы взрослые,понимаете,организация движения и грродах, требует решения многих и многих вопросов.Причём очень иногие вопросы находятся в некомпетенции самих работников ГАИ.Что вы к ним прикапываетесь.Это дело властей.А ответ один.Нет денег.Ведь куда не глянь,нужна реконструкция,а это прект!!!!!!!!!!!это согласования!!!!!!!это смета!!!!!!!!

16.10.2010 15:52
ПЕШЕХОД

необходимо на сов.армии напротив ленинского ровд пешеходный переход установть, а то невозможно дорогу перейти !!!

16.10.2010 15:56
пешеходу.

Мост что ли построить????
Знак там стоит что там переход.Что ещё нужно???Эстакаду ????или тонель????ну как,предложите.

16.10.2010 16:01
пешеходу

не надо путать где ленинское ровд и перекресток сов армии и 42 бригады!!!

16.10.2010 16:57
Димарик

Господа, кто в курсе,что случилось вчера в 22-00 на пешеходном переходе возле парка "Эдельвейс"

16.10.2010 17:57
- гость -

а 42-й бригады разве сейчас не Покровская называется?

16.10.2010 18:22
- гость -

Покровская это возле автомобильного.