В Барнауле скоро откроется первый супермаркет "Компьютерные системы"

27 октября 2010, 16:10, ИА Амител

Праздничное открытие первого супермаркета "Компьютерные системы" в Барнауле состоится 30 октября в 12 часов дня.

Основным направлением работы компании "Компьютерные системы" являются розничные продажи. Компания была основана в 1996 году и довольно быстро вышла в лидеры компьютерного рынка Кемеровской области. За последний год компания открыла восемь больших, удобных компьютерных магазинов, один из которых в Барнауле.
             
Первый магазин "Компьютерные системы" в Барнауле – это самые низкие цены и отличный выбор компьютеров, ноутбуков, комплектующих, мониторов, телевизоров, КПК и коммуникаторов, принтеров, многофункциональных устройств, сотовых телефонов, а также расходных материалов, любой бумаги, картриджей для принтеров, джойстиков, рулей, веб-камер, устройств охлаждения, сканеров, акустики, фото-, видеотехники и аксессуаров, только по низким ценам.

Самый большой супермаркет компьютерной техники в Барнауле приглашает вас на праздничное открытие по адресу: ул. Пионеров 5. Вас ждет увлекательная конкурсная программа, море подарков, хорошего настроения и праздничный аукцион ценных товаров. Сотовый телефон, фотоаппарат, телевизор, ноутбук – всё это и многое другое будет продано с молотка на аукционе от "Компьютерных систем". Стартовые цены лотов аукциона начинаются с 200 рублей.

Праздничное открытие большого супермаркета компьютерной техники "Компьютерные системы"  30 октября в 12 часов дня.

Адрес магазина:
Ул. Пионеров 5, (ост. ТЮЗ (Площадь Текстильщиков), тел. 610-511.

Интернет-магазин www.kscom.ru.

На правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров