Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайское ГИБДД напоминает водителям, где можно сделать дубликаты госномеров

, ИА "Амител"

ГИБДД Алтайского края напоминает водителям о том, где можно изготовить дубликаты государственных регистрационных знаков транспортных средств взамен пришедших в негодность.

По данным ГИБДД, в регионе всего два предприятия, которые могут заменить госзнак — в Барнауле на ул. Малахова, д. 2г. ООО "Алтайский знак", тел. 226-133, а также на ул. Весенняя, д. 21, ООО "Алтай Знак", тел. 310-484, 312- 597.

Отмечается, что изготовление дубликатов государственных знаков транспортных средств взамен утраченных (похищенных) не допускается.

в новости использовано иллюстративное фото: ru.redtram.com


Комментарии

28.10.2010 10:09
Slava

За два месяца номера пришли в негодность (серия АРМ), гаишаки сказали что бесплатно менять не будут. Сделал дубликат (на Силикатном) за один день и без проблем (штука цена вопроса)

28.10.2010 10:09
- гость -

Что делать если был украден госномер ?

28.10.2010 10:11
Slava

Они наверное специально делают бракованные серии, а потом напоминают...

28.10.2010 10:22
- гость -

а где это такая Весенняя 21?

28.10.2010 10:30
- гость -

Если украден номер-только заново делать снятие с постановкой-номера в этом случае будут другие

Весенняя 21 находится на Силикатной, как только в лес въезжаешь с левой стороны если двигаться в сторону Борзовой Заимки

28.10.2010 10:36
Интересная личность

интересно, а это ооо поди начальника или зама гибддецов? а то прям чёй-то само гибдд их рекламиркет?

28.10.2010 10:39
nexti

ну прелесть - ты заплатил 1,5 штуки за получение ГН, они через полгода облезли - а ты иди снова плати......

28.10.2010 10:56
- гость -

Нефиг протирать номера сухой тряпкой...

28.10.2010 11:16
Slava

Точно, протирать не надо и мыть тоже опасно... Скоро придумают услугу серифицированая чистка номеров

28.10.2010 11:56
- гость -

Серия ХОУ абсолютно как АРМ, черная краска стирается, как будто фломастером накрашена, уже появились какие- то серые пятна на белом фоне. Я черным маркером для СД дисков подкрасил номер, но вижу- этого недостаточно. Но сейчас, когда номера забрызганы тонким слоем грязи, этого не видно.

28.10.2010 12:10
- гость -

АРМ и еще несколько серий у все автовладельцев, кто не раз в год машину заводит пришли в негодность, и это факт. Здесь можно и в суд подать, разводят реально

28.10.2010 12:49
Буратина

когда этот дурдом отменят - ну потерял человек номер, нахрена ему машину перерегистрировать, если этот номер можно официально изготовить?