ОПАК: Известные общественные деятели и представители власти идут в народ

02 ноября 2010, 07:27, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 2 ноября, в Алтайском крае начинается двухдневная  акция "День гражданина". Участники акции, инициатором проведения которой стала Общественная палата Алтайского края (ОПАК), обсудят со студентами проблемы и перспективы развития региона, вопросы гражданского участия и влияния молодежи на принимаемые в крае решения, а также перспективы для молодежи в приложении своих сил и знаний. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ОПАК.

  Кроме самих членов Общественной палаты свое участие в акции уже подтвердили председатель Алтайского краевого Законодательного собрания Иван Лоор , уполномоченный по правам человека Юрий Вислогузов , начальник ГУВД Алтайского края генерал-майор милиции Александр Олдак, депутаты Алтайского краевого Законодательного собрания, известные бизнесмены, редактора ведущих СМИ края.

    Члены Общественной палаты Алтайского края полагают, что подобные акции помогут молодым людям в определении их жизненных  приоритетов и перспектив. Будут способствовать более активному участию молодых граждан в процессе принятия решений, необходимости и возможности соучастия в управлении страной, краем, своим городом и селом, - отметили в ОПАК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров