Алтайское соединение внутренних войск МВД России простилось с военнослужащими, увольняемыми в запас

02 ноября 2010, 08:24, ИА Амител

Накануне, 1 ноября, в Алтайском соединении внутренних войск МВД России торжественно проводили солдат, выслуживших срок военной службы по призыву.Торжественное мероприятие, посвящённое проводам военнослужащих выслуживших установленный срок военной службы по призыву

Отличившимся военнослужащим присвоены очередные воинские звания, вручены грамоты и благодарности, - отмечает официальный сайт администрации региона. А ефрейтору Евгению Сергееву, срок военной службы которого закончился, вручили документы об увольнении с военной службы по призыву.

Торжественное мероприятие, посвящённое проводам военнослужащих выслуживших установленный срок военной службыТоржественное мероприятие, посвящённое проводам военнослужащих выслуживших установленный срок военной службы по призыву по призыву, началось с построения личного состава с выносом Боевого Знамени соединения и награждения отличившихся военнослужащих. Со словами благодарности и напутствия к военнослужащим, увольняемым в запас, обратились исполняющий обязанности командира Алтайского соединения внутренних войск МВД России полковник Генрих Сикорский, помощник командира соединения по работе с ветеранами Анатолий Толстокоров.

Увольняемые в запас военнослужащие по традиции возложилиТоржественное мероприятие, посвящённое проводам военнослужащих выслуживших установленный срок военной службы по призыву гирлянду к мемориалу "Сынам Отечества - воинам правопорядка", на котором увековечены имена военнослужащих соединения, погибших при исполнении воинского долга.

Завершилось мероприятие прощанием увольняемых в запас военнослужащих с Боевым знаменем соединения и прохождением торжественным маршем, - уточнил заместитель командира войсковой части 6515 по работе с личным составом полковник Анатолий Ткаченко.

Фото предоставлено Алтайским соединением внутренних войск МВД России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров