Алтайские пчеловоды продали на ярмарке более 3000 кг меда

08 ноября 2010, 11:34, ИА Амител

Пчеловоды Алтайского края подвели итоги своей работы на выставке-ярмарке "Салон алтайского меда", которая проходила в рамках агропромышленной выставки "Алтайская Нива’2010 ". По их оценкам, за четыре дня в общей сложности было продано больше 3000 кг меда.  Об этом сегодня, 8 ноября, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ЗАО "Алтайская ярмарка".

При этом подчеркивается, что так широко медовая продукция края на "Алтайской Ниве" была представлена впервые. Кроме "Салона алтайского меда" в рамках выставки прошел целый ряд специализированных программных мероприятий по теме пчеловодства и производства пчеловодческой продукции. Участниками "салона" стали более 30 производителей пчеловодческой продукции, компании с технологиями и оборудованием для пчеловодства. Приобрести на выставке-ярмарке можно было мед, медовые композиции, бальзамы на основе меда.

Как уже сообщало ИА "Амител", крупнейшая агропромышленная выставка Сибири "Алтайская Нива’2010" работала 26-29 октября во Дворце зрелищ и спорта, в Краевом театре драмы, мобильном павильоне и на открытой уличной площадке. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров