Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Зенит» уступил ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

, ИА "Амител"
Санкт-петербургский «Зенит» упустил шанс досрочно стать чемпионом России по футболу.

Вчера. «Зенит» — ЦСКА — 1:3Команда Лучано Спалетти вчера на своем поле принимала ЦСКА. Даже в случае ничьей хозяева становились чемпионом. Однако гости были против такого поворота событий. Именно армейцы, а также казанский «Рубин», пока что сохраняют шансы побороться с питерцами за звание лучшей команды страны.

В итоге победу в матче одержал ЦСКА. Причем по ходу встречи гости вели со счетом 3:0. В первом тайме цели достигли точные удары Вагнер Лава и Марка Гонсалеса. Во второй половине встречи Сейду Думбия довел счет до крупного. Лишь на третьей добавленной минуте питерцы ушли от крупного поражения: автором гола стал Алессандро Розина. В итоге 3:1 в пользу ЦСКА.

Таким образом, за три тура до конца чемпионата питерцы по-прежнему имеют 63 очка. В активе армейцев, идущих вторыми, 57 очков. И даже в случае выигрыша у «Ростова» в 28-м туре, питерцы не обеспечивают себе золотые медали. Это случится лишь в том случае, если ЦСКА на выезде не сможет обыграть нальчикский «Спартак»

ФОТО: официальный сайт «Зенита»

Комментарии

11.11.2010 07:55
РОССИЯНИН

ДАЙ БОГ НЕУДАЧ И ДАЛЬШЕ ЗЕНИТУ.............

11.11.2010 08:09
- гость -

Игра классная была! хорошего европейского уровня. Много борьбы, ударов. Голов для такой игры тоже прилично! ЦСКА на деле доказал, что в концовке чемпа он сильнее питера.

11.11.2010 08:21
Критик

кони конечно молодцы, но играть надо было в начале-середине чемпионата, а не попу в конце рвать.

11.11.2010 08:31
Трололо

ЦСКА чемпион!

11.11.2010 08:32
пухленькая

Динамо - Барнаул - ЧЕМПИОН !!! ОЛЕ-ОЛЕ !!!

11.11.2010 08:45
Пацифист

жаль, что Зенит, а не ЦСКА в ЛЧ.......

11.11.2010 08:49
Критик

- гость -
11 ноября 2010 г.
08:37

+100500

11.11.2010 08:49
- гость -

Пацифист
11 ноября 2010 г.
08:45

и Зенит и ЦСКА в след. году будут в ЛЧ. вопрос только в том (про ЦСКА) с какой стадии. если 2-е место то напрямки, если 3-е - то в квалификацию

11.11.2010 08:58
Гроза10

Круто сыграли. Почему то был уверен что ЦСКА победит. Зениту нужен был результат, свои стены на этот раз не поддерживали, а давили. А коняшкам было пофик. Если не золота, то уж серебра то они по любому достойны!

11.11.2010 09:11
- гость -

Зенит и ЦСКА молодцы. Хороший футбол выдали.

гость 08:37
Ты озабоченный на Спартаке?

11.11.2010 09:25
- гость -

Даже смотреть не стал и так понятно что зениту надрываться незачем в этом матче (p.s. Денисов никого не побил (обматерил) в этот раз?)

11.11.2010 09:28
- гость -

РОССИЯНИН
11 ноября 2010 г.
07:55

Однако это Николаич)))))

11.11.2010 09:30
Обер

Спалетти, Лав, Гонсалес, Думбия, Розин...
Чемпионат РОССИИ ! ))))

11.11.2010 09:31
Обер

Спалетти, Лав, Гонсалес, Думбия, Розин...
Чемпионат РОССИИ ! ))))

11.11.2010 09:32
- гость -

Критик
зарегистрированный
11 ноября 2010 г.
08:49

с гостем 8:37 начните встречаться - ориентация у вас схожая.

11.11.2010 09:43
Критик

- гость -
11 ноября 2010 г.
09:32

по не любви к спаму у нас ориентация может быть и схожая.

11.11.2010 09:47
IDOL

Мне понравилась игра минуты до 55-60!Кони могли бы еще поболе завести питерцам!А воопче играли 2 мои любимые команды!))

11.11.2010 09:48
Критик

Обер, почему Хонду в этот список не добавил? Так сказать для отображения всего интернационала
Пушай в Чемпионате Росгосстраха играют все народы мира, а вот в национальной команде всяким великам не место. (Я, говорит, не обезьяна, я Рюсский!)

11.11.2010 10:19
- гость -

Критик
зарегистрированный
11 ноября 2010 г.
09:43

в своей ненависти к Спартаку вы похожи на валерию новодворскую: на нее всем накакать, а она - старая, омерзительная, но считающая себя самой умной - неизменно брызжет ядом. начните встречатся с гостем 8:37 и обретете счастье

11.11.2010 10:33
Ежидзе

В следующем туре будет Чемпион-100%, Ростов-папа сольёт, хорошие деньги маячат) Остаётся последний интересный матч в сезоне - Кони/Мясо

11.11.2010 10:43
good_ok

Заслуженная победа ЦСКА!!! Если бы не досадные ничьи с Рубином, Динамо и Сатурном, в которых по игре армейцы должны были побеждать, то вот бы сейчас заруба за золото началась бы)))

11.11.2010 10:45
good_ok

Ежидзе
11 ноября 2010 г.
10:33 Это не гарантирует чемпионство теперь, только если ЦСКА потеряет очки в Нальчике, то тогда гарантирует

11.11.2010 10:59
ПлохойХорошийЗлой

Спартак поставил Зенит раком. ЦСКА пошел в этом вопросе дальше ))

11.11.2010 11:00
ПлохойХорошийЗлой

И кто-нибудь мне объяснит - почему играл этот .изденышь Денисов ???

11.11.2010 11:05
- гость -

ПХЗ, а его "Спагетти" любит наверное с кетчупом и криветками - не плохо, а?

11.11.2010 11:08
ПлохойХорошийЗлой

- гость -
11 ноября 2010 г.
11:05

Спагетти может его любить хоть с пармезаном. Но пусть они уже делают это дома.

Просто уродца, который так себя ведет - в клетке держать надо, а не к людям выпускать.

11.11.2010 11:11
Ежидзе

good_ok
11 ноября 2010 г.
10:45
вообщето да, если З. выиграет Р., а потом проиграет 2 матча, а Ц. выиграет все матчи, будет равное количество очков, побед, и чемпион определится по количеству мячей забитых на чужом поле в матче этих двух команд, т.е. ЦСКА станет)) Ну это фантастический сценарий

11.11.2010 11:14
ПлохойХорошийЗлой

Зенит станет чемпионом после проигрыша рубину

11.11.2010 11:31
Болельщик

Опять среди забивающих нет россиян! Сборная АУ!!!!!

11.11.2010 14:37
Критик

Как нет! Вон прапорщик Вагнер Лав к примеру

11.11.2010 15:45
dft

Я смотрела матч зенит-цска. Цска молодцы я за них давно болею.