Дима Билан удивился кемеровским сугробам

15 ноября 2010, 14:38, ИА Амител

Прилетевший в Кемерово с концертом певец Дима Билан был так впечатлителен выпавшим накануне снегом, что тут же начал делиться впечатлениями на своей странице в Твиттере: "А здесь снег!!!!! Прям сугробы)) так потрясно", "Дровишками попахивает жеными, как в деревеньке. Новый год!" (Орфография автора сохранена. - Ред "КП".). Певец весь день пребывал в предпраздничном настроении. Его не расстроило даже то, что выступление перенесли на другую площадку. Об этом сообщает "Комсомольская правда ".

Планировалось, что программу "Против правил" Билан представит в ТРК "Лапландия". Но за день до концерта было объявлено, что по техническим причинам выступление переносится в развлекательный комплекс "Байконур". Так как некоторым гостям, кто не знал о смене места концерта заранее, пришлось ехать практически в другой конец города, начало концерта перенесли на час, чтобы все успели добраться вовремя.

- У нас саундчек (настройка инструментов перед концертом. - Ред.) длился несколько часов, - рассказал Билан журналистам перед концертом. - Так что будет очень круто!

Выяснилось, что Билан, несмотря на свой звездный статус, довольно пунктуален - выступление он начал всего минут на 15 позже назначенного времени. После Кемерова певец должен был отправиться в Красноярск, но там концерт отменили. Поэтому красноярские поклонники Билана сами приехали в наш город, за что получили личную благодарность от звезды. Кстати, предновогоднее настроение у Димы было неспроста. Из столицы Кузбасса он уехал не с пустыми руками - кто-то из фанатов подарил певцу огромного плюшевого медведя оранжевого цвета.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров